Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:51

Недавно у нас в магазинах по скидкам наткнулась на пенку для умывания от Himalaya Herbals. Вот не могу прям как сильно я люблю эти пенки. Так что я просто не смогла ее не купить, очень уж захотелось ее испробовать, да ещё и по такой цене! Что я могу сказать, мне очень понравилась. Пенка очень нежная, с приятным, легким запахом (на самом деле я бы сказала на любителя). Очень приятно наносится на лицо и легко смывается, за это я и люблю пенки. После, конечно, лицо немного сушит, но если нанести ночной увлажняющий крем, то не так и страшно. Да даже без крема не так и страшно! Ничего не стягивает, просто кожа лица становится немного сухой, через пару минут это чувство сухости проходит. Что для меня ещё стало действительно приятным сюрпризом, так это то, что эта пенка просто удивительно хорошо смывает косметику (лайнер, тушь, карандаш для глаз, пудру) с лица. Для меня это просто как палочка-выручалочка, пенка 2в1.

katerina.guрекомендует
  • 06.08.2014
    Смывала этой пенкой макияж без особых проблем, пока случайно не прочитала, что её нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Да что же это за средство такое! Мне не хочется покупать сто склянок для снятия косметики. И запах состава показался излишне химическим.
  • Искала для умывания что-нибудь нежное! я люблю снимать макияж при помощи срадства и воды! купила в аптеке эту пенку, думала подсушит мелкие прищики снимет красноту, пользуюсь ей уже месяца два,эффекта не наблюдалось! может мне не подходит,не знаю! вообщем я не в восторге!
  • Доброго времени суток! Для очищения кожи лица я предпочитаю использовать пенки для умывания. Мне нравится и кажется более эффективным процесс очищения кожи именно пеной, а не гелями для умывания, хотя и они бывают хорошо пенятся в процессе использования.
  • 15.06.2017
    Всем привет, девочки! У меня кожа лица жирная, чувствительная и очень проблемная, измучилась с акне. Зашла как-то в Магнит и увидела там эту пенку, как раз думаю отличный состав и для жирной и от прыщиков написано на ЦЕННИКЕ было.