Опубликовано 23 Август, 2011 - 15:39

Удивительная подушечка! Я купила её на сайте - понравился дизайн и наполнитель (лузга гречихи). В общем решила попробовать! Получила посылку, сразу вскрыла. Верхний чехол оказался из мягкого флиса, такой приятный на ощупь. А еще она шуршала, когда я её вынимала из упаковки! Показала дома маме, ей тоже понравилась. А еще мне нравится эта подушечка тем, что я её использую как антистресс - когда нервничаю, её так приятно помять. Она пошуршит, и я немного успокаиваюсь. А когда читаю, подкладываю её под голову, она принимает удобную форму. В общем, очень интересная, красивая и, самое главное, полезная подушка!
Достоинства
  • красивый дизайн
  • уникальный наполнитель
Kitnissрекомендует
07.11.2011
Хорошенькая +1
07.11.2011
Вика, спасибо.
Нужно было фотки приложить для наглядности.
10.11.2011
милый подарок)
11.11.2011
Полина, спасибо! Smile
  • Приходилось иметь дело с такой подушкой. Честно у меня не возникло желания купить ее. Конечно, в качестве подарка она сойдет, и поговорка есть про дареного коня, но все же. Сделана она из какой то ткани, непонятного качества и происхождения. Наполнитель, как указанно производителем, лузга гречихи.
  • 23.08.2011
    Подушка «Сердце» на [ссылка] сразу привлекла внимание ярким цветом и своей формой. Решил заказать для любимой девушки, вроде хороший и оригинальный подарок.