Charism@ аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 04:28
Достоинства: + волосы не жирнит, -волосы легко расчесываются, бальзам не утяжеляет волосы, волосы легче уложить

Всем доброго времени суток! Спасибо что заглянули в мой отзыв. В своем отзыве я хочу рассказать о бальзаме- кондиционере  для поврежденных и тусклых волос с экстрактом медовой морошки от  Faberlic, который очень меня порадовал.

Целебные свойства морошки известны еще издавна . Эта ягода содержит огромное количество полезных веществ,витаминов и минералов.Например содержание в ней витамина С в несколько раз больше чем в апельсинах. На Руси эту ягоду употребляли даже цари. В настоящее же время эта ягода применяется в медицине и косметологии- ее сок добавляют в различные крема ,шампуни, кондиционеры для волос.

Удивительные свойства этой чудесной ягоды я испытала на себе- ее плоды я кушала во время беременности, Отвар из листьев я использую при комплексном лечении цистита. Из косметических средств у меня был отличный крем от  " Lumine" с экстрактом морошки, а теперь вот появился бальзам- кондиционер- его подарила мне моя свекровь.

Мои волосы: из-за постоянного окрашивания они выглядят " безжизненно", тонкие,тусклые, имеются секущие кончики, волосы довольно сложно уложить- торчат в разные стороны. В последнее время стали сильно магнититься.

Теперь постараюсь подробнее рассказать о этом средстве.

От производителя:

Состав

Консистенция бальзама густая, текстура нежная, легкая.

Цвет: белый с перламутровым оттенком.

Пользуюсь я им сравнительно не долго - около двух недель, но это средство уже стало одним из моих любимых.

Результат был заметен после первого применения- уложила свои " непослушные" волосы без особых усилий, стали меньше магнититься.

Также большой плюс этого средства- это то , что оно не утяжеляет волосы, не жирнит.

Через неделю применения ( я волосы мою через день)- заметно улучшился внешний вид волос- они стали более блестящими, шелковистыми, перестали магнититься .

Цена у этого бальзама вполне бюджетная- узнала у своей свекрови, что стоит он около 69 рублей.

Недостатков пока не выявила.

Советую приобрести такой бальзамчик.

Читайте мои отзывы о других средствах для волос:

Бальзам " Комплимент",

Шампунь  "Elseve"

Charism@ рекомендует Бальзам-кондиционер Faberlic Для поврежденных и тусклых волос с экстрактом медовой морошки

• Lilika аватар

Lilika 26 Апрель, 2014 - 05:52
    С морошкой действительно очень мало средств!
  • Ksyushka аватар

Ksyushka 26 Апрель, 2014 - 06:03
    Не одного средства с Фаберлик нету, нужно менять ситуацию.
  • Маша.М аватар

Маша.М 26 Апрель, 2014 - 06:59
    неплохой бальзам, в моем случае очень облегчает расчесывание. но внешний вид не улучшил... да и экстракт морошки в самом конце- вы верите в его силу?)))
  • Людочка85 аватар

Людочка85 26 Апрель, 2014 - 07:24
    может и хороший, но шампуни из этой серии мне не понравились.
  • верона аватар

верона 26 Апрель, 2014 - 08:04
    У меня тоже от Фаберлик ничего нет, интересно попробовать бальзам. Smile
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 26 Апрель, 2014 - 09:36
    Чем больше читаю отзывов о Фаберлик, тем боль6хочу его купить... Все его хвалят, надо срочно подписываться!
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 26 Апрель, 2014 - 10:46
    Ни Фаберлик, ни Эйвон ни разу не пользовалась..
  • KisaLapka аватар

KisaLapka 26 Апрель, 2014 - 12:05
    По описанию очень даже неплохой бальзамчик) Надо будет и себе заказать, вдруг понравится Shy
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 26 Апрель, 2014 - 15:38
    Интересно)
  • Lady_air аватар

Lady_air 26 Апрель, 2014 - 19:54
    еще не пробовала фаберлик)
  • Arete аватар

Arete 26 Апрель, 2014 - 20:39
    Не пробовала эту косметику:-).
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 26 Апрель, 2014 - 22:09
    Можно смело пробовать!
  • Dariya OkSuPa аватар

Dariya OkSuPa 27 Апрель, 2014 - 00:08
    Морошка - вещь хорошая)) и полезная))
  • Alllisa аватар

Alllisa 27 Апрель, 2014 - 01:42
    Не знала про такой, нужно будет присмотреться.
  • Николяша аватар

Николяша 27 Апрель, 2014 - 05:08
    и цена хорошая Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 27 Апрель, 2014 - 06:27
    у нас недалеко от дачи растет морошка Smile а бальзам не пробовала Smile
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 27 Апрель, 2014 - 10:26
    Судя по описанию, хороший)))
  • Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 27 Апрель, 2014 - 12:34
    Цена приемлемая. Продукцией от этого производителя я не пользовалась.
  • FoxBox аватар

FoxBox 27 Апрель, 2014 - 13:27
    В последнее время много хорошего о фаберлик слышу)
  • palmero аватар

palmero 28 Апрель, 2014 - 00:18
    вот что-что в фаберлике брала, но к кондиционерам руки не доходили...с морошкой?
  • Just Siberian Girl аватар

Just Siberian Girl 28 Апрель, 2014 - 08:43
    Хорошо, что так подошел Smile
  • Филона аватар

Филона 18 Май, 2014 - 12:44
    Имела опыт общения с бальзам-кондиционер Faberlic Bio Arctic, но только с экстрактом голарктической водяники для сухих и жестких волос, понравился и стоимость очень приятная.
    Надо будет и эту разновидность с морошкой попробовать.