Среднее: 3.7 (всего голосов: 34)

viktorija88 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 21:30
Достоинства: актеры
Недостатки: затянуто, неоднозначные эмоции, скучно, типично, юмор не в тему

Всем привет!Вот я тоже добралась посмотреть этот ¨замечательный¨ шедевр американского кино)Не хотелось верить коментариям о фильме,пока сама не посмотрю,причём с таким актёрским составом было сомнительно что кино может быть просто ужасным.Марк Уолберг,Дуэйн Джонсон,Энтони Маки-если бы я их увидела,у меня был бы только один вопрос-ВАМ НЕ СТЫДНО БЫЛО СНИМАТЬСЯ В ТАКОМ КИНО???Это такой тупой фильм,что даже не до смеха было...сидишь и удивляешься как такое вообще можно было придумать.Я за спорт,фитнес и т.д,но в этом так сказать кино людей,которые много сил и времени тратят в тренажёрных залах вытавили просто посмещищем,как бы подпитывая слухи о том что качки туповаты.2 часа потраченого времени,можно было бы посмеяться,но и юмор там никакой-замусоленный.Они хотели смешать и комедию,боевик и триллер в одном,но получилась полная белиберда.Говорят что фильм на реальных событиях,так или иначе сути это не меняет.Я считаю могло бы получиться нормальное кино в жанре боевик,если бы его преподнесли по другому.Не советую смотреть фильм,потратите своё время зря!2 звёздочки только за актёрский состав,но за спортсменов обидно,так позорно их выставить(

viktorija88 не рекомендует Кровью и потом: Анаболики

• «Кровью и потом» — лучшая роль Скалы

01.05.2013
    Slonik38 аватар

Дуэйн Джонсон- Кровью и потом лучшая роль Скалы. Эволюция его героя в процессе фильма поражает. От раскаявшегося экс-преступника, до сорвавшегося бандита к двинутому на всю голову вернувшегося к кокаину наркоши. Его глаза это бешенство оно стучит в висках вместе с его героем.

• Ужасно

24.09.2013
    RichardGreen аватар

Что можно сказать об этом фильме? Начало хорошее, но это только 5-10 минут, а потом просто нет слов... Просто зря потраченное время, посмотрел до конца только потому что думал, может хоть концовка будет хорошей... Ожидания не оправдались...

• Кровью и потом: Анаболики, полный шлак не смотря на рейтинг!!!!

02.09.2013
    КатерЁшка аватар

Посмотрели с мужем фильм, т.к рейтинг на кино поиске 6,6. Надеялись, что фильм хороший! Но нас ждало полное разочарование. Фильм основан на реальных фактах, история конечно интересная, но фильм снят скомкано, попытались в фильм воткнуть всё и сразу.