Опубликовано 16 Август, 2015 - 08:09

Купила данную тушь только потому что в магазине METRO была на нее акция, 2 по цене 1. Долгое время я мечтала купить себе тушь этой марки, но я не верила, что супер дорогие туши могут очень сильно отличаться от обычных среднестатистических. Я много лет пользовалась одной тушью одной марки, меня всё в ней устраивало, кроме того, что она очень быстро заканчивалась.

Купив данную продукцию, я поняла, что заблуждалась. Эта тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS просто потрясла меня. Купила я ее примерно под новый год, а она у меня до сих пор! В то время как старой моей туши хватало на месяца 2-3. Прошло уже больше полугода. Это нереально долговечная тушь!

Мои ресницы преобретают с ней объем, длину, хороший изгиб и всё это без комочков. Удобна в использовании. Правда, как только я ее купила, подумала, что мне будет мешать такой пухленький колпачек, но нет, через пару использований я уже привыкла. Одна баночка у меня подходит к концу, а вторую я подарила подруге (теперь очень-очень об этом сожалею, я не представляю, как вернусь к своей старой туши (т.к. у меня есть одна упоковочка еще подаренная от мамы).

Прошло полгода и я таки купила снова эту тушь. Хорошая. Но нет уже таких прекрасных эмоций. Уже начинает заканчиваться. Но красит всё же не плохо. Начала пользоваться мицеллярной водой, тушь смывается отлично.

Достоинства
  • без комочков
  • быстро и легко наносится
  • глубокий черный цвет
  • заметно удлиняет ресницы
  • кисточка хорошо прокрашивает
  • не осыпается
  • не склеивает ресницы
  • нет комочков!
  • обволакивает каждую ресничку
  • подкручивает
  • придает объем
  • разделяет
  • разделяет реснички
  • ресницы становятся пышнее и гуще
Недостатки
  • плохо смывается
Inna_ya94рекомендует
16.08.2015
Посмотреть бы на ваши реснички Wink
16.08.2015
От этой туши просто потрясающие ресницы!
  • 04.03.2015
    Настало время очередного отзыва на очередную тушь мэйбеллин...Ракета, как много сказано о ней! В общем, скажу сразу - тушь негатива во мне не вызвала. Да, смывается плохо, но после туши сефоры, которая не смывалась НИЧЕМ, даже смывкой для водостойкой туши (приходилось дважды смывкой, потом гелем, а …
  • 17.08.2015
    Всем привет! Тушь- вещь деликатная и на неё ложится слишком много ответственности, а глаза- зеркало души)) Поведясь на отзывы о "Рокете" + ещё и акция была в магазине "Санги Стиль", тушь мне обошлась 200 рублей. Вот, подведя итог месячного использования могу сказать, что тушь не идеальная.
  • 13.08.2015
    Всем доброго времени суток!Впервые начала использовать тушь Maybelline New York The Rocket Volum около полугода назад и с тех пор не расстаюсь с ней!     Футляр туши очень удобный , в руке лежит хорошо, не скользит.