Среднее: 4 (26 голосов)

осанка аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 09:48
Пользуюсь автозагаром постоянно, имею светлую кожу и, к тому же, аллергию на солнце. Поэтому стараюсь загорать только рано утром, а это не всегда удается . НО!!! Так хочется иметь не мертвецко-белую кожу.

Попробывала спрей-автозагар Markell для светлой кожи и была очень приятно удивлена. Для недорогого автозагара, просто блестящий результат.
Отлично наносится - спрей ляжет в любом случае лучше, чем крем.
Проявляется мягко и не ярко, а весьма приятным оттенком (не оранжевый - как часто бывает)
Оказывает определенно смягчающее действие.
Смывается в течении нескольких дней, но постепенно.
Имеет довольно приятный запах.
Короче, только плюсы я заметила.
В очередной раз , большой респект косметике фирмы Markell.
Смотрите другие отзывы о средствах фирмы Markell:

осанка рекомендует Автозагар Markell Спрей-автозагар для светлой кожи

Тип косметики: Автозагар
Брэнд: Markell
  • Ирина31 аватар

Ирина31 11 Май, 2011 - 08:42
    сама в восторге от этого автозагара

• хороший автозагар за наименьшие деньги!

19.05.2013
    Таяна 07 аватар

Купила его на этой неделе совершенно случайно, цена с учётом скидки в сети магазинов "Эссен" составила 69,90 руб. Решила поэкспериментировать. Сначала начиталась всяких отзывов и плохих и хороших, боялась, что же получится? Вечером пошла в душ, намазалась скрабом, помылась крем-гелем для душа, т.к.

• Великолепный вполне естественный загар!

01.10.2012
    Алеся Валерьевна аватар

У меня очень светлая кожа,оттенок средства я подобрала соответствующий. очень страшно было использовать автозагар, поскольку это был мой первый раз) я была очень довольна результатом, не единого пятна или развода, даже на лице, на следующий день я одела белое платье, оно не покрасилось!

• Таким и должен быть автозагар!)

13.05.2011
    Eri Leen аватар

Всё начилось с того, что надо готовиться к выпускному и лето не за горами. Кожа у меня довольно - таки очень белая....очень)...Загараю слабо, а если и загараю , то хожу красная дня 4-5...а потом загорит только чуть-чуть, поэтому я не люблю загарать вообще...Но вот к выпускному не хочется быть белой …

• Отличный (фото)

01.05.2011
    Ирина31 аватар

Это мой не первый автозагар, хотя вообще я предпочитаю лосьоны с постепенным эффектом загара. А тут цена небольшая, ну думаю куплю. Во-первых запах, я сильно удивилась, поскольку он не воняет как другие, конечно не духами, но запах вполне приятный. Я наносила после скраба и увлажняющего молочка.