Среднее: 4.8 (всего голосов: 284)

AnnaAG аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 21:27
Достоинства: большой список магазинов-партнеров, есть расширение для яндексбраузера, поддержка отвечает быстро и оперативно
Недостатки: для меня всё удобно - не нашла недостатки

Узнала о возможности экономить, заказывая в интернете, на этом сайте. Не очень, конечно, верилось, но решила попробовать. Не пожалела ни разу! Я заказываю в основном в крупных магазинах, таких как Озон и Алиэкспресс, еще в ЛаРедут, Лабиринте, Ив Роше, iHerb... Все эти магазины и огромный список других сотрудничают с Lety и можно получить назад определенный % от суммы заказа (без учета доставки).

Практически для получения кэшбек нужно соблюдать всего несколько условий:

- переход на сайт магазина со странички магазина на сайте Lety;

- наполнять корзину только после перехода с Lety;

- кэшбек не всегда начисляется, если Вы используете промокоды, которых нет на странице магазина в Lety, поэтому лучше смотреть, какие дополнительные скидки дает именно Lety и применять именно их.

Для того, чтобы не забывать использовать кэшбэк, можно установить специальное расширения для браузера (у меня работает в Яндекс браузере, но есть еще для хрома), тогда браузер будет напоминать вам включить кешбек, при переходе на сайты магазинов, которые есть в Lety. Это очень удобно (хотя есть крупные маги, которые не разрешают расширению выдавать напоминания, но их не много, привыкаешь)!

Но все же иногда бывают сбои, вдруг замечаешь, что вроде правильно оформил заказ, а кэшбек не начисляется. В этом случае надо обращаться в поддержку.

Например, при заказе с iHerb мне не начислился кэшбек, обратилась в поддержку, оказалось, что я просто плохо прочитала, как начисляется кэшбек именно для этого магазина. Там нужно отсылать в поддержку скриншот заказа вручную, и его начисляют тоже вручную. Сделала, мне все начислили без проблем. Больше с такими магазинами не сталкивалась. Это особенный маг))

Еще пару раз система дала сбой при оплате подписки в электронной библиотеке MyBook и в магазине ВКостюме. Заказ сделала по всем правилам, а кэшбек не начислился. Тоже писала в поддержку. Мне каждый раз отвечали очень быстро, уточняли, как именно я оформляла заказ (последовательность действий, скриншоты заказов). И... НАЧИСЛИЛИ мне кэшбеки в ручном режиме!! Это, прямо, очень приятно! Спасибо!

На сегодня получила с сайта уже почти 2000р. (где-то за 4 мес.). Однозначно буду продолжать пользоваться сайтом LetyShop! И Вам советую!

AnnaAG рекомендует LetyShops.ru - Кэшбэк сервис LetyShops

Категория: Сайты