Опубликовано 12 Июль, 2011 - 18:51

Этот блеск у меня уже больше года. Честно говоря, была удивлена, что до меня никто не писал о нем отзывы. А на лаки этой фирмы отзывов полно. Так вот о блеске. Сам блеск представляет собой тюбик объёмом 13 мл! На мой взгляд, это уж очень много. Самое большее, с чем я до этого сталкивалась - это 8 мл. Но я его целенаправленно добиваю и не пользуюсь никакими другими блесками/помадами.

Из минусов - его долговечность. Ну, согласитесь, нам, девушкам, всегда нужно разнообразие и что-то новенькое в плане косметики. Также он липкий и густой. То, что густой, ему ещё можно простить, но вот когда волосы постоянно прилипают к губам:(

Из плюсов - он нереально долго держится на губах! Часов 5, ну 4 по крайней мере точно. И даже после еды он остаётся на губах практически в первозданном виде! Запах очень приятный, фруктовый. Очень удобен аппликатор - он широкий бархатистый, а внутри дырочка. За счёт вот этой-то бархатистости наносить его приятно, губкам очень мягенько:) Очень красиво блестит на солнышке. По цене я думаю он очень демократичный, уж никак не более 100 рублей.

Надеюсь, на фото Вы разберётесь, что к чему. А я рекомендую, особенно если Вы не любитель разнообразия в косметике)
Limonchikрекомендует
Интересно,люблю такие упаковочки. Smile .А как он на вкус?
Очень вкусный, фруктово-сладенький Smile
ААА!! Love Всё Big smile Он в списке покупок))Спасибо большое Smile
16.08.2011
Да всегда пожалуйста))) Рада, что помогла Вам:) Только предупреждаю - он липкий)
16.08.2011
Вчера ка раз-таки я его домазала, кстати:)
Придется потерпеть,уж очень я люблю блески в тубах и сладкие))Спасибо конечно))
10.02.2013
Плюс! Такие губы..... Love