Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 07:40

Здравствуйте.

Я не так часто заказываю что-либо с алиэкспресс, поэтому практически не пишу о покупках, совершенных на этом сайте, но иногда поделиться очень хочется)

Этот шарф я заказала еще в начале осени 2015 года, то есть он у меня уже полтора года и все это время я в общем-то не планировала писать отзыв, но в очередной раз я подумала, что это одна из немногих вещей уникально хорошего качества и я просто обязана поделиться информацией)

Полтора года я ношу его постоянно, с первых холодов и до середины весны, за это время шарф пережил десяток стирок и остался практически в своем первозданном виде, это то меня и поразило, редко китайские дешевые вещи радуют таким качеством.

Вот ссылка по которой заказывала, обрадовалась, что она еще рабочая, поскольку планирую взять себе еще один снуд в другом цвете и парочку на подарки)

Цена на момент покупки 6.99$

Цена за это время особо не поменялась

Для заказа было доступно 5 расцветок, я выбирала между двумя и в итоге остановилась на этой

Сказать честно, я даже не посмотрела на размеры, мне так понравился этот снуд, что я быстро заказала, оплатила и стала ждать и только сейчас, когда стала писать отзыв, я измерила длину и ширину шарфика и сравнила с информацией на странице продавца

Мой шарф по ширине 22 см, по длине 72 см ( в сложенном состоянии )

По длине информация соответствует, а вот ширину продавец приукрасил до 30 см.

По сути эти размеры действительно не имеют значения, снуд прекрасно носится в два оборота и длины и ширины более чем достаточно

Несмотря на то, что это акрил, шарф достаточно теплый, в непогоду я могу замотаться им по глаза и он прекрасно спасает от мороза и ветра)

Все эти фото сделаны сейчас, после огромного количества стирок и длительной носки, как видите, его состояние вполне приличное) Он не распустился, не вытянулся и не выцвел.

В принципе мне больше о нем сказать то и нечего) Хороший теплый снуд за смешные деньги, который прошел испытание временем)

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
  • Яркий
Roxy-styрекомендует
очень симпатичный Smile
21.02.2017
Очень понравилась расцветка, сразу такое весеннее настроение Smile И качество приятно удивило.
21.02.2017
Очень красивый снуд, но я вот не могу их носить, мне шарфы по душе
21.02.2017
Красивый шарф, мне очень понравился Smile
На редкость хорошее качество! Обязательно закажу этот снуд Smile
21.02.2017
Какой красивый, и цвета весенние!
21.02.2017
Я хочу такой же в серо-синих тонах к синему пальто. А так очень классный!
21.02.2017
Шарф такой яркий и позитивный Smile
21.02.2017
Яркий такой) А мне не идут снуды, как бабушка в них(
21.02.2017
Смотрится стильно очень,мне такие нравятся ??
21.02.2017
Классный шарфик) Такой яркий)
21.02.2017
Какой крутоооой, закажу себе на весну Love
классный снуд, вроде простой, но с ним можно составить множество ансамблей, многообразие цветов позволяет Laughing out loud
21.02.2017
Мне расцветка очень понравилась, приятная)
21.02.2017
Классный шарф, расцветка очень милая
21.02.2017
Классный! На Али не часто встретишь такую качественную вещь!
Крутой, подошёл бы по расцветке к моему пальто Smile
21.02.2017
Я такую расцветку первый раз вижу, очень круто Smile
21.02.2017
Не рабочая уже ссылка, а я думала хватать уже такую красоту(((
21.02.2017
Расцветка супер! В сложенном виде никогда бы на него внимания не обратила бы, а вот на шее очень хорошо смотрится Smile
21.02.2017
Как здорово подобраны цвета в этом шарфе. Очень красивое сочетание.
Классный шарф)
21.02.2017
Ого! Совсем как новый! Очень удачная покупка!
Такой уютный! Обожаю шарфы,правда предпочитаю не снуды,а обычные)
21.02.2017
Мне расцветка понравилась, такая жизнерадостная. Хотела бы себе снуд с али взять Smile
тем более такой симпатичный.думаю закажу) тебе очень идет!)
21.02.2017
Мне тоже нравятся такие шарфы. Очень уютные
чудесная расцветка Love
21.02.2017
кайфовый шарф, закажу другую расцветку )
Стиль кантри. Изнаночные петли. Похож на шарф ручной работы. Стильный Smile
21.02.2017
По цвету он удивительно красив)
Какой замечательный Love Самое то в хмурый пасмурный день Wink
21.02.2017
Какой хорошенький, разбавит грязную и тусклую зиму красками. Smile
21.02.2017
Такая расцветка приятная) Даже по фото видно насколько качественный шарф!) Цвет глаз просто нереальный! Love
Стильно смотрится)
Такой красивый!
И правда классный шарф! Визуально выглядит прикольным Smile
Очень хорошенький шарфик:)
Очень понравился шарфик! Smile
стильная расцветка у шарфа
21.02.2017
Я немного предвзято отношусь к снудам - не понимал, как некоторые их носят вместо шапок, потому как продуваются такие вещи просто на ура. Зато Ваш очень симпатичный и теплый на первый взгляд. Очень хотелось бы потрогать)
Ещё 79 комментариев