Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 17:54

Мне просто не везет на марку Клиник. Пользовалась год назад чудесной тушью для объема - вышла из продажи. То же самое случилось с моим любимым тональным кремом - pore refining solution, который идеально мне подходил! Кожа у меня жирная в Т-зоне, поры расширенны, на щеках бывает шелушение, редко появляются прыщи. Пришлось подбирать аналог - причем в Рив Гоше проходил день Клиник и мне предложили подобрать тональник с помощью профессионала.

Флакон

Намазали меня Even better, мазали кистью, тон получился великолепный (но перед этим визажист мне смазала кожу, уж не знаю чем).

На пальце

Эффект: тон практически идеальный, кожа как будто подсвечивается. Выглядит красиво, но вблизи заметно.

Плотность средняя (виден на коже), производитель заявляет, что тональник для кожи 2 и 3 типа (то есть нормальной и комбинированой). Содержит spf15. Не думаю, что летом кто-то будет плотным тоном краситься...

Решила взять. А теперь внимание - когда я пришла домой и намазалась им сама - моя кожа выглядела как обветренная и шелушеная, как будто у меня обезвоживание. Крем под тональник подкладывала, причем достаточно жирный. Пробовала другие крема, в том числе марки Клиник (из подложенных в день покупки пробников). Скрасила кожу с вечера. Результат аналогичный - подчеркивает сухость кожи и шелушение, которых на самом деле нет! Другие тональники ложиться нормально!

Вот я и не понимаю, что же будет, если им намазать нормальную кожу, с учетом зимнего времени года, если даже моя, комбинированная, выглядит настолько ужасно?! Визажист меня красила кистью и я испробовала дома нанесение кистью - результат лучше, но все равно эффект сухой кожи.

Не рекомендую, на сухой коже отображатся сухость, для жирной слишком плотный.

Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает цвет лица
  • Эффект сияния
Недостатки
  • Подчеркивает недостатки кожи
  • Подчеркивает шелушение
Marbella Magnersне рекомендует