Среднее: 4 (167 голосов)

Чертенок07 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 15:20
Достоинства: натуральный состав, недорогой, удобная упаковка с дозатором
Недостатки: неприятный запах, нет ни питания, ни увлажнения, оставляет жирный блеск на лице

Как это всегда и бывает, мой натуральный крем для лица (SK Cosmetics) закончился внезапно. На дворе как назло холод, и кожа сильно сушится. Я пошла в ближайшую Подружку и взяла крем для сухой кожи лица с натуральным составом. Это был крем для лица Natura Siberica.

На фото весь мой улов от Сиберики.

Крем упакован в потрясающей красоты картонную коробку, сам он в пластиковой тубе с помпой. Помпа при вскрытии покрякивала, но открылась довольно быстро. И тут начались разочарования.

Первое, что мне не понравилось в креме, так это его аромат. Он не резкий, но и не приятный. Нельзя сказать, что запах химический, но и не эстетический точно. Моему носу не понравился.

Второе, при нанесении крем долго впитывается и оставляет жирные следы. Только через час я замечаю, что визуально крем уже на лице невиден.

Третье, и это самое главное, эффект! Кожа менее сухой не становится! Не чувствую я защиту от климатических воздействий (как ощущала ее всей кожей от крема для лица «Роза» и «Айва» Dr.Hauschka), не нахожу, что крем повышает тонус кожи, не чувствую ни питания, ни увлажнения, и вообще, от этого крема я ничего не чувствую!

Меня искренне удивляет, как Натура Сиберике удается создавать продукты с такими восхитительными составами, получать премии (Лучшая зеленая косметика, Лучший натуральный продукт Золотая медаль) и при этом делать эти продукты такими бесполезными!

Мой отзыв на Natura Siberica Крем-сыворотку для рук для зрелой кожи после 40 лет

Чертенок07 не рекомендует Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи "Питание и увлажнение"