Среднее: 4.4 (всего голосов: 103)

Polly_Nevermind аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:01
Достоинства: +удобная кисть в комплекте, 12 разнообразных оттенков, естественный макияж глаз, есть буклет с рекомендациями по нанесению, можно создавать разные образы в зависимости от желания, можно создать дневной и вечерний макияж, не осыпаются, не скатываются, подойдут для разных типов внешности, цвета легко комбинировать в макияж, цвета хорошо сочетаются между собой

Теперь и у меня появилась удивительная румяная палетка MAYBELLINE THE BLUSHED NUDES!!! УраУраУра!!!

Тени отлично растушевываются, идеально сочетаются по оттенкам и текстуре между собой) Они такие нежные! они буквально бархатные, при этом стойкие и пигментированные. с этой палеткой легко забыть о том, что в мире существуют другие тени) и не зря

Очень легки в применении, даже если ты не мастер макияжа и вообще впервые хочешь создать более менее сложный мейк - эта палетка для тебя, без преувеличений. проверено на личном опыте) плюс ко всему заботливые разработчики мейбеллин приложили книжку с "инструкциями по применению" 12ю образами со схемами нанесения и ссылками на дополнительные продукты(помады, лаки), которые завершат образ. Лично мне очень нравится такая забота о девушках

Палетка легкая компактная, можно сказать, что умещается в ладошке, я уже не говорю о косметичке. и вообще это отличный вариант для поездок, как и вся продукция Мейбеллин) косметика, с которой можно жить

Polly_Nevermind рекомендует Тени для век MAYBELLINE THE BLUSHED NUDES

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: MAYBELLINE
  • Аэлита Булатова аватар

Аэлита Булатова 20 Апрель, 2016 - 13:39
    Тоже приобрела эту замечательно палетку, красивые нежные оттенки.для весенних образов
  • ЕленаРо аватар

ЕленаРо 28 Апрель, 2016 - 16:59
    Я считаю, что эта очень удачная палетка. Отличное сочетание теней. С удобным аппликатором. Можно сделать любой макияж, от дневного до вечернего.
  • Evgeniya36 аватар

Evgeniya36 29 Апрель, 2016 - 16:28
    Мне тоже очень понравилась палетка. Очень красивые оттенки.

• Она шикарна!

17.03.2016
    Дрокова Наталия Анатольевна аватар

Очень люблю марку мэйбеллин и недавно приобрела эту шикарную палетку теней. Весенние оттеночек, больше розовых, но такие оттенки сейчас в тренде. Очень красивые оттенки, упаковка стильная, держатся на глазах весь день, не скатываются. Советую приобрести. Там 12 оттенков.

• Натуральная красотка

21.04.2016
    leno4kaa2010 аватар

Поход в РИВ ГОШ за тенюшками на эту весну закончился этим очень удачным приобретением. Итак, по порядку. Начнем с недостатков, 1. Очень хлипенькая упаковочка. 2. Кисточка для теней двухсторонняя, с одной-спонжик,с другой - кисточка с ворсом.

• Супер палетка

18.04.2016
    Настена_94 аватар

Долго искала,  что то интересное и красивое из теней, и тут мне подвернулась очень хорошая новиночка от мэйбеллин!!! Когда я увидела эту палетку, не раздумывая, сразу же приобрела ее. Она выглядит такой нежной, розовенькой и романтичной.