Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 11:30

Сколько я ходила мимо этих лаков!

Все думала, что по такой цене не может быть ничего нормального. Да и по дизайну они не обращают на себя внимание.

А потом я узнала о большой распродаже лаков в Prostor. Эти были по скидке 50%.

Палитра оказалась очень большой. И я выбрала 3 оттенка, которых не хватало в моей коллекции и которые мне показались наиболее пигментированными:

Обошлись они мне по 9 грн = 0,4 у.е за штуку.

Оформление, как я говорила совершенно обычное.

Зато, кисть довольно не плохая, шире обычной:

Сами же лаки оказались реально хорошо пигментированными. Их можно и в один плотный слой.

Но больше всего мне понравилось, то, что она подходят для стемпинга.

Оттенок № 120.

В живую выглядит интересным синим, напоминает джинсовый цвет.

С добавлением меленьких блесточек (см. фото кисти). В стемпинге любой рисунок получается с ним хорошо.

Оттенок № 80.

Очень насыщенный, темно-красный. На фото в 1 плотный слой и в стемпинге (не очень аккуратно получилось, так как делала впервые эксперимент по нанесению узора несколькими цветами).

№ 184.

На фото немного в голубой, но на самом деле он явно зеленый с совсем небольшим добавлением голубого.

В стемпинге просто супер! Любые даже самые тонкие узоры получаются с ним четкими и насыщенными.

Буду брать еще. Так как они реально оказались классными. За счет нескольких параметров они очень ускоряют процедуру маникюра:

• удобная кисть
  • насыщенные цвета (можно в один слой)
  • быстро сохнут

И может это мне так повезло, но с базой и закрепителем они держатся неделю спокойно, может дольше, просто я перекрашиваю, так как надоедает.

Рекомендую!

Пы.Сы. Сочетания оттенков лаков я выбрала не очень. Но я когда экспериментирую, то мне важно как лак переносится, какие узоры лучше передает. Тут бывает не до цветосочетаний, хотя и тут я параллельно экспериментирую)

Достоинства
  • большая палитра цветов
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • не содержит толуол
  • удобная кисточка
  • хорошо ложится
Марина_Бррекомендует
Брала этой марки с эффектом марамора лак,просто жуть... Теперь боюсь что то брать
Цвета шикарные) особенно 120) Smile
Цвета классные, стемпинг понравился Love
10.06.2015
СветLana, я думаю, от серии многое зависит, да и от оттенка тоже. Этой же марки брала лак для френча. Оттенок божественный, но его надо 3-4 слоя Tired
Knoparidze, Infanty, Big smile
Красивущий стемпинг!!!!!!! Big smile
miss evil, спасибо Smile
10.06.2015
Ух, какие оттенки красивые и маникюр с ними классный у вас получается! И кисточка хорошая и плотно ложится. Хорошие лаки.
yana.87, ага) я вот планирую еще набег Smile
10.06.2015
Отличные лаки тоже их люблю Wink
Prelestnaya, Big smile
Шикарные цвета! И маникюрчик классный! Smile
Инна Галкина, Smile
10.06.2015
давненько в Простор не заходила - надо будет посмотреть на эти лаки, тем более с такой то стоимостью)))
10.06.2015
Это хорошо, что в один слой нормально себя ведут)
Красивый маникюр Smile
Элли_С, MaliSHka89, M_a_s_h_a, Big smile
11.06.2015
Со стемпингом особенно хороши Smile я такие лаки не видела
Для стемпинга бы попроовала Smile
красивые варианты!
13.06.2015
Цвета очень красивые.
13.06.2015
не брала этой марки лаки, но попробую)
14.06.2015
не спец но выглядит очумительно!
15.06.2015
kateautumn, ЮлияВА, Оксана.28, АнастасияСластена, stiz1981, Big smileWink