Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Май, 2018 - 07:22

несколько дней

✓ ВНИМАНИЕ! Курение вредит здоровью и я не пропагандирую такой вид досуга.

Я люблю постоять на балконе или в рабочей курилке и посмотреть на прекрасную дальневосточную природу, потягивая сигарету. Возможно потому что у меня нет зависимости от сигарет и курение для меня больше антистресс мне всегда интересно экспериментировать с разными вкусами, ароматизаторами, формами и об одной пачке из десятка оставивших после себя крепкие воспоминания я расскажу в отзыве.

СИГАРЕТЫ GLAMOUR AZURE
Так как я человек, который видит красивую обертку и хочет купить товар, то вопрос покупки синего гламура решился в тот же день, когда появился. Упаковка симпатичная - стильная и из хорошей бумаги. После мальборо я стала уделять этому незначительному вопросу больше внимания.

СИГАРЕТЫ GLAMOUR AZURE
Что огорчает, на упаковке нет информации о крепости сигарет. Я привыкла, что производители указывают эту информацию. И вообще, закурив их впервые, я очень удивилась легкости и решила узнать показалось мне или нет. Но нет, пришлось погуглить.

СИГАРЕТЫ GLAMOUR AZURE

Синий гламур - это классические тонкие сигареты с технологией less smoke smell и табачным послевкусием.

Glamour Azure — волшебная лазурь с нежным вкусом.

Они довольно хорошо набиты и легко тянутся. Дым легкий и быстро выветривается, руки после них почти не пахнут.

СИГАРЕТЫ GLAMOUR AZURE

Но эти сигареты действительно воздух. Мне говорили, что мальборо голд это «сплошной воздух», но нет. Сплошной воздух, это Glamour Azure. Для сравнения, у меня в городе в воздухе в 2 раза больше ядовитых веществ, чем в дыме этих сигарет (да, со знакомыми в лаборатории ставили опыты)

СИГАРЕТЫ GLAMOUR AZURE

Как итог, советую их тем, кто пытается бросить курить или ищет легкие сигареты, которые не будут раздражать своим дымом и доставлять дискомфорт горлу.

Достоинства
  • Легкие
  • Приятный запах и вкус
  • Стильно выглядит
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Курить вредно
black labelне рекомендует
Для ароматерапии использую такие (не беру в рот, а зажигаю сигарету и наслаждаюсь ароматом)