Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 01:12

Знаете, когда Tender Blossom от Betty Barclay когда этот аромат звучит лучше всего? - в жару!

Жаркое солнце + этот аромат на чистой коже = потрясающее сочетание! Вы будете как глоток свежей прохладной воды для окружающих, как едва уловимое дуновение нежного ветерка.

Аромат настолько легкий, приятный, НЕ УДУШАЮЩИЙ (у меня в концентрации туалетной воды), настолько удивительно тонко и ненавязчиво начинает звучать и раскрываться именно в жаркую погоду, что просто не верится, что такое бывает!

Пирамида аромата довольно интересная:

Верхние ноты: дыня, личи

Средние ноты: цикламен, пион, магнолия, белая фрезия

Ноты базы: сандал, белый кедр, мускус

На мой взгляд, отчетливее всего ощущаются именно цветочные ноты, фруктовые как-то отходят на второй план, даже в самом начале после нанесения они практически не слышны.

Аромат яркий, но при этом по-настоящему нежный. Он - это такая цветочная свежесть, как будто легкий ветер с цветущих полей.

Он очень девичий, но при этом, думаю, вполне годится и для дам "в самом расцвете сил", его можно носить и днем и вечером - летом он будет уместен всегда, везде и на всех! Аромат НЕ шлейфовый, сидит близко к коже, так что окружающим будет заметен только если они подойдут к вам поближе (что, опять же, летом самое то)))

Единственный маленький минус этого аромата - не очень высокая стойкость.. Часа два, два с половиной - и все, от него остается лишь едва заметный след. Но, думаю, будь он более стойким, более "сильным", он потерял бы тогда всю свою легкость и ненавязчивость, свою "изюминку".

Betty Barclay Precious Moments

Malena_montojaрекомендует
17.07.2016
Я люблю более шлейфовые, но в целом, мимо любого парфюма пройти не могу спокойно Big smile
04.08.2016
Любопытный парфюм Smile надо запомнить