Опубликовано 30 Август, 2016 - 17:05

Недавно была в Рив Гоше, и нужно было потратить подаренную на день рождения подарочную карту. Накупила косметики, и оставалось 100 рублей с копейками на карте. Решила, чтобы уж с ней покончить, возьму потехи ради тушь от Гурмандиз в смешной упаковке за 99 рублей. Она была по акции, обычная цена ее - чуть больше 100, может быть 150 рублей. Черный флакончик в виде мини-зубной пасты или блеска для губ теперь у меня))))

Конечно, я не думала вовсе, что эта тушь меня хоть как-то впечатлит))) Внутри - классическая щеточка, как в объемных тушах. Сама тушь на вид какая-то тягучая и жидковатая. Отложила ее пока на полочку.

Когда было скучно, решила всё же ее опробовать на деле. Хочу отметить, что красит она нормально! Вообще даже прекрасно! За пару движений мои реснички стали веером, хорошо прокрасились, без комков и размазов. Сначала нанесла первый слой, немного дала туши подсохнуть и через пару минут нанесла второй слой. Этого достаточно, чтобы получились выразительные объемные реснички!!! Хороший эффект! Есть туши за 1000 и 2000 рублей гораздо хуже, хоть и премиум марок!!!! Так что, тушь меня впечатлила и реально удивила! Не ждала я такого эффекта от нее!

Вполне можно ею пользоваться как для дневного неяркого макияжа. Она делает реснички объемными, и никакого эффекта паучьих ножек! И всё это за 99 рублей! Смешная цена для такой очень даже приличной туши!

Аллергии она у меня не вызвала, пользуюсь ею иногда для макияжа на работу. Не осыпается, не растирается, не отпечатывается. Очень и очень приличное качество! Запаха у нее нет, что для меня немаловажно! Ресницы не слепляет, не образует комков! насыщенный черный пигмент! Всё КАК НАДО!

Вобщем, увидите ее - берите! Нормальная тушь за копейку!

Достоинства
  • Без комочков
  • Есть объём
  • Интенсивный чёрный
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Отличный эффект
Недостатки
  • -продается не везде
  • Не для вечернего макияжа
  • Упаковка не доставляет эстетического удовольствия
Rina13рекомендует