Volwebnaya аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 16:20

Тоник от Magrav я купила за 39р. в Ашане)) Да-да, за 39р.)

Всегда горжусь собой, когда получается найти доступные качественные средства. До этого у меня уже был аналогичный тоник от Белиты Stop Acne, но он, к сожалению, не оправдал ожидания.

Средство от Маграв я использую не каждый день, т.к. в составе есть борная и салициловая кислоты и при ежедневном использовании он может сушить кожу и провоцировать ее к жирности.

Я использую его раз в 2-3 недели в качестве финального этапа после проведения домашней чистки. Тоник великолепно дезинфицирует, закрывает поры, убирает лишний жир и очищает кожу.

С ним даже черные точки стали меньше видны.

Мне нравится, потому что при этом он не вызывает абсолютно никакого дискомфорта, а у меня очень чувствительная кожа.

Но, повторюсь, замечала, что после него на какое-то время провоцируется жирность, как и после всех обезжиривающих средств. Поэтому пользоваться им нужно с умом.

В качестве профилактического средства рекомендую!

Мне очень нравится.

Также мои отзывы на бюджетные средства для кожи:

1. Увлажняющий тоник от Кафе красоты

2. Очищающая маска, стягивающая поры Skinlite

3. Тоник Белита Двойной кислород

Volwebnaya рекомендует Тоник Маграв Ла натура "Соли мёртвого моря" Минеральный (глубокое очищение)

• Отличный тоник без спирта, поможет вашей коже всегда выглядеть свежей и молодой!!!

23.06.2013
    Елена1509 аватар

Этот тоник прекрасно очищает кожу, к тому же он не содержит спирт, не раздражает и не сушит кожу. Умывание этим тоником ежедневно, подарит вам приятное ощущение свежести и благоухания. У меня комбинированный тип кожи и мне всегда было трудно подобрать тоник к своей коже.

• Обязательный помощник в уходе лицом.

24.07.2015
    Christy3042 аватар

Доброго времени суток! Очищение- одно из основных правил ухода за лицом. Кожа лица у меня жирная, присутствуют мелкие высыпания, пятна от постакне. Приобрела данный тоник в магазине МАН своего города.

• Для меня лучший бюджетный тоник.

08.03.2015
    elle-elle аватар

В последнее время перепробовала много бюджетной косметики, в том числе и отечественной, нашла хорошие вещи, обновила можно сказать весь уход за лицом на антикризисную косметику, а вот тоник найти не могла. И как часто бывает, по воле случая взяла Ла натуру в Аптеке, стоил флакончик 49 рублей.

• отличный для чувствительной кожи!

01.11.2013
    Bonnie_Castle аватар

Отличный бесспиртовой тоник, очень мягко очищает и подготавливает кожу к нанесению крема (или сыворотки..кто чем пользуется). Я, как обладатель чувствительной кожи, могу сказать, что это ПЕРВЫЙ..ПЕРВЫЙ тоник, который мне подошел, кожа с ним себя чувствует отлично, ничего не чешется, не…