Solnce_pogaslo аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 09:24
Достоинства: недорого, приятный запах, хорошо очищает
Чесно говоря, была уверена после неудачного опыта с Авокадо и Карите что и этот шампунь фигня. Достался в подарок за покупку не помню чего-то там, напару с ополаскивателем тоже какао. Неделю простоял на полке в ванной пока я решилсь его попробовать. И, сама была в шоке когда поняла что он промыл отлично волосы с первого раза! Пахнет очень приятно, жидкий - удобно наносить на длинные волосы, хорошо пенится, после мытья остается на волосах слабый запах чего-то шоколадного, и хватает чистой головы на 2-3 дня, хотя у меня волосы быстро пачкаются.

Особого блеска не заметила, как были каштановые волосы (не крашенные)со своим естественным красивым блеском, так и остались.

Напару с бальзамом (да и без него) расчесываются волосы удобно., становятся мягкие гладкие и обьемные.

А может все дело в том что именно для моего типа волос подошел этот шампунь, уж не знаю.

Но буду пользоваться и в дальнейшем, 100%!

Solnce_pogaslo рекомендует Шампунь Garnier Природная забота "Какао"

Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier
  • испортил натуральный цвет

23.03.2012
    UNDA аватар

Для темных волос, ну не для рыжих же! Я всегда хотела избавиться от рыжеватого отблеска,т.к. волосы темно-каштановые. Естественно, покупая Garnier "Какао" на чудо не надеялась, но и такого не ожидала, ведь для темных, решила, что на лето, чтобы волосы сильно не выгорали пойдет. Как я ошибалась!

• Врагу не пожелаешь

29.08.2010
    Canella аватар

Купила этот шампунь как только он появился на прилавке. Думаю, пока новинка -постараются сделать на отлично. Как бы не так. Я прокляла день когда его купила. Хуже шампуня, да и бальзама у меня никогда не было.

• ну вообщем, нормальный

20.04.2011
    Helena.U аватар

Давно я не покупала шампуни от фирмы "Гарньер", а тут как-то с ребенокм пошли в магазин, и он схватил с прилавка шампунь этой фирмы из серии "Природная забота" с какао. Да я и решила купить его. Сейчас уже бутылочка кончается, и я могу сказать, что шампунь нормальный.

• Мне понравился!

07.03.2011
    LD4 аватар

Я тоже купилась на рекламу и решила приобрести этот шампунь. Взяла именно какао, так как у меня темные волосы. Запах приятный и лично мне нравится, хотя некоторым он казался слишком сладким (запах достаточно сильный и когда недавно помоешь голову слышен окружающим), но это как говорится дело вкуса.