Lucy аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 21:51
Достоинства: способствует снижению веса
Обычно я принимала этот кофе в составе комплекса "Худеем за неделю", однако перед этим Новым годом я убедилась, что напиток этот действует и в том случае, если пить только его. Случилось это так: за неделю до корпоративной вечеринки я померила свое новое красное платье и пришла к выводу, что хотя оно на мне и застегивается, не мешало бы похудеть на пару килограмм, чтобы сидело свободней.

Однако, т.к. много дел было на работе, я не решилась на сундучок, а купила только кофе капучино, надеясь что он отобьет аппетит. Честно сказать, я особо этого не почувствовала, ела примерно столько же, да и вечером также не могла обойтись без перекуса. Честно сказать, особо не надеялась ни на что, когда перед самым корпоративом стала надевать платье - и ужасно удивилась - оно было на мне свободно!! То есть я похудела примерно на 1,5 килограмма за 5 дней! Вообщем, надо будет повторить эксперимент.

Ну, и как напиток мне этот кофе нравится, может, потому что я люблю пряности...

Lucy рекомендует Леовит Кофе для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю"

Кофе для похудения предназначен для контроля и снижения веса. Этот эффективный жиросжигатель, предназначенный для снижения веса, способствует похудению и уменьшению жировых отложений.
Категория: Похудение
Брeнд: Леовит
23.01.2012
Не знаю, почему минусуют, я просто хотела высказать свое впечатление от этого продукта, так как просто не ожидала подобного результата. Возможно, следовало бы написать подробный состав и вкус этого продукта, но я посчитала, что об этом много говорится и в других отзывах.
Lucy, тоже не понимаю почему вам минусы ставят, по моему очень хороший отзыввам++++++++++++не растраивайтесь.
20.03.2012
Минусуют толстушки, которым не удалось добиться успеха Smile)) Вот и завидуют!
16.07.2012
интересный отзыв:)
а на вкус как? Smile
16.07.2012
На вкус сладкий напиток с пенкой, аромат кофе и пряностей (отчетливо чувствую корицу и кардамон). Вообщем-то вкус мне нравится.
Innocent тоже нравится этот кофе
05.02.2013
может люди не верят,поэтому минусуют ..
19.03.2013
1.5 кг за неделю это же мало! я могу вечером накушаться, а утром встать на весы и на 2 кг меньше.
30.04.2013
+!
Вообще считаю что по этой программе худеют именно от напитков, а не отменю, батончиков, мюсли. Это подтверждают ещемои 2 подруги и мама)))
17.05.2013
Спасибо за отзыв. Решилась все таки купить. А 1,5 кило за 5 дней это очень неплохой результат, учитывая, что на диете особой Вы не сидели.
30.08.2014
Плюсик вам конечно, спасибо за отзыв. У вас прям потрясающий результат. Я тоже на леовитовских сундучках худеем за неделю сидела, тогда за месяц -10 кг ушло. А в перерыве покупала кофе, его очень хорошо перед тренировками пить, тогда эффект удваивается, там же L-карнитин в составе. Хотя итак можно похудеть, я ничего не делая за месяц на 4 кг похудела, это конечно еще от веса зависит, но тоже лучше чем ничего, тем более напиток вкусный)
  • Удивлена, и правда можно заменять им обычный кофе :)

15.02.2015
    Noora аватар

Привет всем!!! Попробовать данный напиток - это мой очередной эксперимент. Я пока только собираюсь с силами перед похудительным марафоном. Кофе, по моему мнению, при диете существовать может, но не на молоке и с маленьким количеством сахара (бееее, как невкусно, я люблю молочный , сладенький кофе,…

• В целом - напиток приятный и эффективный. Сравнительный анализ с "Капучино Турбослим" +++ фото и состав

21.10.2013
    Antuanna аватар

Я пила оба напитка для поддержания веса, в этом отзыве - более подробно о поддержании веса с Капучино Турбослим: irecommend.rucontentmoya-istoriya-o-podde... , но скажу сразу - "Капучино Турбослим" понравился намного больше, чем этот капучино.

• беееееее

07.01.2012
    Dashutka25 аватар

ничего ужаснее в своей жизни я не пробовала. вкус отвратительный. пить его совершенно не возможно. меня больше,а две чем на две кружки не хватило. бросила я это гиблое дело. пила я его в комплексе с чемоданчиком "еды" этой же фирмы. уменьшения веса не заметила, а вот голодная была жутко.

• Отбивает аппетит!!!

27.12.2011
    MariSka аватар

Кофе Леовит для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю"я решила сначала попробовать взять в пакетиках.Банка такого кофе стоит 600 руб,а в пакетиках -150 руб.Упаковочки этой хватает дней на пять в лучшем случае.На вкус отвратительный,чувствуется примесь корицы и трав,поэтому…