alenen0k аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 12:26

Удивительно, но он работает! У меня настолько позитивные мысли насчет него, что полезла читать отзывы, хотелось узнать мнение большинства, и заодно оставить свой отзыв. Я давно слышала о таком интересном варианте дезодорирования, но только недавно решилась на покупку чисто из любопытства.

Опишу свой "типаж потоотделения". Потоотделение среднеинтенсивное, запах достаточно интенсивный)) раздражают следы на одежде от дезодоранта и быстро надоедает его аромат.

Пользуюсь кристаллом примерно месяц, то есть с июля по август, в достаточно жаркое время. Первое время не доверила ему, то подносила нос к подмышкам, то проводила пальцем, а потом палец к носу, вывод-запаха нет!! Если честно, я ждала от него только блокировки неприятного запаха но не блокировки потоотделения. Слышала, что его фишка именно в убивании бактерий, но работу потовых желез не перекрывает, что является безопасным для здоровья. Однако, на мое удивление, и пота почти нет! Разве что под конец дня в жаркое время немного ощущала потливость, и совсем чуть чуть намеки на появление запаха. Но совсем немного.

Нравится, что не имеет запаха, цвета и не окрашивает одежду.

Мой вывод кому подойдет:

- в нежаркое время почти всем

- у кого умеренная потливость даже в жаркое время

- у кого нет сильных физических нагрузок в течение дня

Я считаю, что этот кристалл достойный компромисс качества и цены. Снимаю одну звезду за то что все-таки не идеален, и не могу рекомендовать тем у кого проблемы с обильным потоотделением. В любом случае, попробовать его советую, авось именно вам и подойдет!

alenen0k рекомендует Део-кристалл Crystal Body Deodorant Stick

• Скажи алюминию НЕТ!

03.07.2013
    ValyaQ аватар

Это лучший дезодорант из всех тех, что я пробовала. Он обладает рядом преимуществ: 1) Экономичный. Такого маленького хватает мне на 2 года. 2) Натуральный. В нем нет ни алюминия, ни отдушек, ни парабенов и т.д. 3) Запаха пота нет!!!!! Влажность появляется только к концу дня...

• Экономный, натуральный, эффективный... ЛУЧШИЙ! + НЕВЕРОЯТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ!

17.08.2014
    Леди Джан аватар

Этот дезодорант я приобрела более полугода назад, и могу смело рассказать вам о его преимуществах (ибо недостатков за продолжительный период использования мной обнаружено не было).

• самая лучшая защита от пота

11.08.2014
    Анабель1977 аватар

Что касается защиты от пота, то лучше дезодорантов из алунита я ещё не пробовала (а этот кристалл - это именно камень алунит или природные квасцы). Ни один антиперспирант, ни рексона, ни леди спид стик ТАК не защищали меня от пота, как алунит. ЗАПАХА ПОТА НЕТ ВООБЩЕ))) Даже на следующий день.