Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 15:04

Девчонки, всем привет!

Расскажу вам личный опыт использования скрабика OLAY, в котором все же оказался один положительный плюс.

Его мне порекомендовала консультант в магазине. Мне хотелось купить не дорогой нормальный скрабик для лица. Тип кожи и свои предпочтения я озвучила девушке (нормальная, чуть жирниться в Т зоне иногда). Она же порекомендовала мне данный продукт, и как мне кажется просто втулила его, потому как он мне совершенно не подошел. Плюс ко всему прочему консультант успела нахвалить всю марку косметики OLAY, и вручить каталог. (видать была личная рекламная заинтересованность).

Я конечно понимаю, что типы кожи у всех разные и чувствительность тоже. Но до сих пор у меня не было проблем с другими продуктами ухода или декоративки. Я не алергик и не чувствительная. Всё в норме ) Но вот с OLAY-чиком как-то не срослось ну совсем...

Сильно кожу мне посушил. Ну прям очень.

По составу крупно зернистый, как таковых скрабящих частиц мало. Я не люблю такие скрабы, мне больше по душе мелкие частички и обильное их наличие в средстве.

Пахнет конечно очень хорошо, для меня это один его плюс.

Ну вот как-то так прошло мое знакомство с OLAY. И мне пришлось спустить его на пилинг пяточек. Потому как лицо мое не выдержало такого жесткого скрабирования.

=====================================================

Читайте больше моих отзывов о различных косметических средствах

=====================================================

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Сушит
Anna_anetteне рекомендует