Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 20:51

Куплен был случайно, просто подвернулся под руку в магазине, когда я в отчаянных попытках скупала всё для восстановления волос, пытаясь спасти их.

На самом деле не рассчитывала на какой-либо эффект.

Волосы не окрашивала уже более года, ( брюнетка, подкрашивала на том темнее родного), не смотря на то, что редко пользуюсь феном и практически НИКОГДА СТАЙЛЕРАМИ, волосы выглядели ужасно.

Цвет тусклый и волосы выглядели очень неухоженными.

Данный спрей для волос меня восхитил. Волосы действительно стали объемнее на внешний вид и на ощупь. Совершенно не утяжеляет, не жирнит волосы.

Голову мою через день, как обычно ( не заметила, что волосы стали быстрее загрязняться)

Теперь это средство навсегда в моем ритуале по уходу за шевелюрой Smile

Достоинства
  • блеск
  • волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • доступная цена
  • легче расчесываются
  • не утежеляет волосы
Недостатки
  • я их необнаружила
hellhanson666рекомендует
  • 15.03.2012
    Решила преобрести себе вот такое вот средство.подкупил меня объем и цена.когда-то уже пользовалась почти таким же средством "мгновенный восстановитель" от Белита,но то средство мне не нравилось способом нанесения,т.к.
  • 18.12.2016
    Сегодня я хочу рассказать о спонтанной покупке в Каруселе. Понятие не имею, что меня сподвигло купить этот спрей и еще сыворотку. Проходила мимо и наткнулась. Вообще-то похожий спрей у меня когда-то давно уже был. И я тоже не была в восторге. Если коротко, то мне он ничего не дает, ну вообще!!
  • 31.03.2016
    Всем привет) хочу рассказать о Экспресс-кондиционере Белита-Витэкс Revivor Мгновенный восстановитель структуры волос . Покупка данного средства была спонтанной, просто прогуливаясь по магазину, взгляд остановился на полке с разными средствами для волос, я подумала почему бы не купить себе какую…