4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

Sheva аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 18:01
Достоинства: быстро впитывается, запах, увлажняет, хороший состав
Недостатки: не обнаружено

С продукцией Фаберлик я как-то не очень дружу, заказывала всего пару раз и в восторге не была. А этот крем подарили дочке на день рождения - дареному коню ,как говорится...

Но почитав состав, я свое мнение изменила. В составе полно натуральных компонентов и все они в начале списка. Парабены есть, но на последнем месте. И крем этот не для младенцев, то есть не будет наноситься на большую площадь тела.

По виду тюбик маленький, но объем его 50 мл. Тюбик качественный, плотно закрывается, дозатор под крышечкой стандартный

Крем пахнет изумительно, нежно-карамельно. Даже страшновато ребенка наедине с ним оставлять, а то еще на вкус станет пробовать. Сама в детстве так апельсинового мыла наелась)) Впитывается очень хорошо. По действию мне тоже нравится - кожу очень смягчает. Я бы, наверное, и сама таким с удовольствием пользовалась. Не могу сказать, сколько он стоит в каталоге, но, думаю, закажу его снова (если это не запредельная сумма, конечно). Рекомендую!

Sheva рекомендует Универсальный детский крем Faberlic Caramel

Категория: Товары для детей