Опубликовано 16 Июль, 2017 - 09:08

Hello!

Обычно я скептически отношусь к сладостям на заменителях сахара. Пару раз пробовала купить карамель и мармелад, есть было категорически невозможно, но в этих очень заинтриговало наличие коллагена в составе и удобный формат. Вкус поразил не меньше!

Конфетки Ole beauty не содержат сахара, зато могут похвастаться наличием в составе коллагена, структурного белка, отвечающего за молодость и здоровье кожи, ногтей, волос, связок, суставов, хрящей.

Я впервые увидела, чтобы в конфеты добавляли коллаген, и сразу стало интересно попробовать. Ведь с 25 лет уже следует начинать его пить в чистом виде (порошки, таблетки), для поддержания здорового состояния абсолютно всего, но я себя не могу пересилить, т.к. не удается заставить себя вернуться к продуктам животного происхождения, хотя вижу сильную нехватку, а в форме сладостей морально это сделать гораздо проще.

Продукт имеет мизерную калорийность, насыщенный вкус сочных фруктов(киви-яблоко) и ягод.

Первое, что меня в них удивило: абсолютно ничего не выдает то, что они не на сахаре! Ни во вкусе, ни в послевкусии. Настоящая сочная карамель.

Небольшая упаковка поместится в сумочку или карман, поддержав Ваши силы и защитив от усталости, плохого настроения, срыва с диеты.

Я далеко не противник сахара, но иногда за день съедаю его столько, что самой становится страшно. И тогда на помощь приходят эти конфетки. Т.к. заказывала одну упаковку на пробу, съедала их по вечерам, но и здорово было бы брать с собой, благодаря небольшой, удобной и плоской упаковке.

Являясь полезной альтернативой привычным сладостям, конфетки могут стать находкой для придерживающихся правильного питания красавиц и родителей, желающих снизить потребление сахара детьми.

По вкусу очень напоминают БонПари, которые я тоже обожаю.

Зеленые имеют идеальный вкус зеленого яблока, а киви придает им некоторую экзотичность и многогранность.

Красные действительно можно описать как "Фруктовый Всплеск": первой я чувствую ежевику, затем малинку и чернику. Вкус очень насыщенный, и с некоторой кислинкой, очень необычный, запоминающийся.

Конфетки сладкие, но не приторные. Понравятся абсолютно всем любителям леденцовой карамели с яркими вкусами. Совершенно не царапаются, т.е. выполнены качественно.

А сколько пользы!

Место покупки: интернет-магазин Sia Market, прямая ссылка на конфеты.

Стоимость: 51 рубль, вес 30 г.

🌿

nataliaelisabethрекомендует
16.07.2017
БонПари люблю, периодически покупаю) Описание привлекательное, думаю, мне бы понравились такие карамельки.
16.07.2017
Ну насчёт омолаживающих производитель погорячился, но в целом неплохие конфетки)
16.07.2017
главное, на вкус аппетитные)
16.07.2017
Выглядят очень аппетитно Love Было бы здорово, если бы реально омолаживали Big smile
16.07.2017
я бы попробовала эти леденцы
16.07.2017
японские конфеты есть с коллагеном))) видела в магазине, в котором заказ делала. они там на нем если не помешаны, то регулярно стараются упортреблять, т.к. считается, что под влияниям солнца разрушается. ну, солнце и азия - тут известно: и про спф, и про отбеливающие средства, их тема, в общем Wink
аппетитные карамельки
выглядит позитивно Smile интересно попробовать
16.07.2017
Такие яркие, красочные и полезные, хочется попробовать!
16.07.2017
Теперь тоже захотелось попробовать такие леденцы
16.07.2017
С удовольствием попробовала бы.
Интересные!
Яркие конфетки😊
Классные! И оформлены как таблетки))))) Wink
Просто отличные конфеты! Smile С удовольствием бы попробовала такие! Smile
яркие Love
Необычные конфеты
16.07.2017
Какие они яркие и вкусненькие)) аж захотелось попробовать. А цена вообще сказочная. Smile
16.07.2017
Коллаген, это скорее всего обычный желатин Smile
16.07.2017
Вот это да Shock теперь и конфеты производят с коллагеном Big smile Для людей сидящих на диете самое оно! Smile
Какая интересная вкуснятина 😊🌹
16.07.2017
Masretsporta, Нет Smile Я покупала коллаген в порошке маме, ничего общего с желатином не имеет, вода от него не густеет.
16.07.2017
Вкусненько выглядит, я бы попробовала Love
16.07.2017
Такие смешные карамельки. И цвет конфеток, и упаковка - всё нравится.
16.07.2017
Я такие карамельки с удовольствием попробовал бы.
16.07.2017
люблю иногда такие конфетки)
16.07.2017
В омоложение не верю, но леденцы такие попробовала бы)
Я пока тоже скептически отношусь к сладостям на основе сахарозаменителей. Может, стоит попробовать эти конфетки, может они изменят мое мнение Smile
16.07.2017
По описанию карамельки отличные! И вкусы, как я люблю! Интересно попробовать!
16.07.2017
У японцев бывают необычные сладости)
Какие вкусняшки! Купила бы
16.07.2017
омолаживающие?! с трудом верится, но звучит заманчиво)))
Ого, хочется попробовать))
Какая прелесть, я бы попробовала)
16.07.2017
Конфеты с коллагеном для меня новинка. И сладко, и полезно Shy
Классные конфетоньки Smile
вкусненькие наверно)
Я бы попробовала Smile
17.07.2017
Ну все, сразу сладкого захотелось Smile
17.07.2017
Необычные конфетки, жаль только, что просто так их не купить)
17.07.2017
Ух ты) с коллагеном!!! Я бы тоже такие попробовала)))
Ещё 15 комментариев