Среднее: 5 (1 голос)

rysenok аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 17:50
Достоинства: красивый ремешок, миниатюрность, натуральная кожа, отличная вместимость, отличный внешний вид, прекрасный внешний вид, хорошее качество
Недостатки: некачественно прошит стык ремешка, сделано в китае

Год назад в совместных закупках я приобрела такую маленькую, на первый взгляд, сумочку.

На данный момент сумку можно заказать в том числе и на сайте компании Oladora. Насколько я поняла, на данном сайте торгуются сумки марки Ginger Queen и эта сумка их творение, которое продается под другим брендом.

Несмотря на то, что сделана она в Китае, ее качество приятно удивило. Я носила сумку уже 3 сезона (весна, лето и осень 2015). Нигде ничего не порвало, не расклеилось и тп. Сумка отлично выдерживает все испытания. У нее удивительно мягкая кожа, ооочень приятная наощупь. Сделана она таким "матрасиком" - намек на многие дорогие бренды. Но тем не менее, у нее самой прекрасный вид, она отлично смотрится и имеет очень приятный, универсальный на теплое время цвет. В целом, о покупке я не пожалела.

Ее передняя сторона подчеркнута изящным позолоченным замочком. Он не ободрался, ничего с ним не приключилось за год существования сумки у меня. Сзади у нее просто стильный прошитый "матрасик"

Внешний вид сумки спереди
Внешний вид сумки спереди
Внешний вид сумки сзади
Внешний вид сумки сзади
Размеры сумочки небольшие. Я всегда мечтала иметь что-то такое мелкое-мелкое, чтобы просто иметь возможность положить ключи и права и отправиться по делам. Конечно, я активно пользуюсь и большими сумками, но часто по работе мне не нужно возить с собой документы или что-то еще. Вот в такие моменты эта сумка очень выручает. Ее сравнение с листом А4 (папкой уголок) наглядно показывает ее миниатюрность.

Сравнение с листом А4
Сравнение с листом А4
Слабое место сумки - ремешок. С одной стороны он очень изящный и красивый. Позолоченная цепочка, переплетенная с кожей, конечно, напоминает очень много разных брендовых вещей сразу. Однако, мне особо нравится сочетание теплого коричневого и золота. Причем, золото у сумки не желтое и слишком "золотое". Я обычно очень сильно не люблю ярко выраженный "золотой". Но здесь очень правильный, "этичный" цвет металла. Минус ремешка виден на фото (фото сделано сразу после покупки, перед зашиванием). Длина его 115 см и он составной. Стык сделан не слишком аккуратно. После месяца носки, примерно стык разболтался совсем и его пришлось зашивать, благо сделать это нетрудно совсем. После этого сумка стала как новая и больше все остальное время у меня не было нареканий к ней.

Длина ремешка позволяет ее легко носить через плечо и на плече.

Ремешок - цепочка
Ремешок - цепочка
Стык кожи на ремешке
Стык кожи на ремешке
Последнее, что я хочу показать - это внутренняя часть сумки. Внутри у нее просторное отделение, имеется кармашек на молнии, что очень удобно. Несмотря на кажущуюся миниатюрность, в сумку влезает у меня достаточно свободное все необходимое и дальше больше. Специально показываю содержимое, которое вытащила перед съемкой. Так, в сумочку у меня помещается паспорт, права, набор маркеров (преподаю в университете), ключи, ручки, бальзам для губ и ингалятор, кучка бумажек и резинка. Больше мне и не нужно на каждый день.
Сумка внутри
Сумка внутри
Мое ежедневное наполенение данной сумки
Мое ежедневное наполенение данной сумки
Подводя итог, хочу сказать, что сумка отличная и я очень рада, что такая малышка появилась у меня и разбавила кучу большим сумок.

rysenok рекомендует Сумка Omnia (Oladora) Cookie №4244

Характеристики Cookie- сумка №4244

Бренд Omnia
Длина ремешка 115 см
Материал Натуральная кожа
Производство Китай (по заказу корейского производителя)
Вес 0,4 кг
Размер 22х15х6 см