Среднее: 4.5 (всего голосов: 303)

Стройная аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 14:18
Достоинства: увлажняет и успокаивает кожу, хорошо освежает
Недостатки: дороговато
Термальная вода у меня первая, так что сравнить то и не с чем. Но свои ощущения я могу рассказать.
Водичку подарила подруга, я раньше как-то не задумывалась зачем она нужна.
Очень она мне понравилась, летом особенно приятно использовать, после загара или просто среди дня освежить и успокоить личико, красота!
Вне пляжа я приспособила ее как увлажняющее успокаивающее средство, особенно после масок хорошо. Покраснения проходят быстрее с ней например после чистки лица. Я сторонница того,что не обязательно всегда мазать чем-нибудь лицо, иногда можно и отдохнуть, благо моя кожа это позволяет. Очищать конечно нужно, но если коже хватает увлажнения то можно и без крема обойтись. Вот сейчас пока лето мне вполне хватает пару -тройку пшиков вместо увлажняющего крема и кожа комфортно себя чувствует: шелковистая и ухоженная. Вот бы не подумала что такой эффект от воды термальной бывает)) Теперь обязательно попробую и другие марки чтобы сравнить, слышала что у Avene более мелкое распыление.
Насчет закрепления макияжа не проверяла, только на чистую кожу применяю.
Цена конечно высоковата, примерно 420р. за 150 мл, если учитывать что расход приличный, по крайней мере летом.
советую!

Стройная рекомендует Термальная вода La Roche Posay

Термальная вода
Брeнд: La Roche Posay
При покупке Pigmentclar Serum или Pigmentclar Creme в корзину будут автоматически добавлены два пробника Pigmentclar Yeux.
Срок действия до: 2017-12-31
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
27.08.2011
А где ее можно купить? что-то никогда нигде не видела...... если можно, ответте в личку Innocent
  • Освежающая термальная вода

02.07.2014
    Stasy136 аватар

Являюсь обладательницей жирной, проблемной, чувствительной и аллергенной кожей. В летний период я сильно обгораю и без этой водички мое лицо будет просто помидокой она хорошо успокаивает и тонизирует в летний период, конечно чуда ждать не стоит, но эта водичка хорошая альтернатива увлажняющего…

• Увлажняет и приятно освежает! )

06.10.2012
    Miss you Tanya аватар

Уважительно и с трепетом отношусь к данной марке потому как я обладательница чувствительной кожи, а все кремы и умывалки ля рош гипоалергенные и очень мягкие к коже.

• мне очень нравится!

24.10.2011
    IrishkaSweet аватар

Этим летом узнала про термальную воду, первым делом подумала: надо купить Vichy. Пришла я в аптеку и продавец меня отговорила от такой покупки и предложила La Roche Posay. Она стоит дешевле и по её словам лучше, я недолго думая приобрела её. Кстати, ни разу не пожалела об этом!

• Приятная штука

20.08.2011
    Татьяна Воронова аватар

В жару действительно просто спасение. Даже не знаю как я раньше без нее жила. Очень хорошо освежает, увлажняет кожу, не вызывает раздражения. Пробовала ее, Виши и Авен. Ла Рош и Авен показались несколько более мягкими, хотя, возможно, это субъективное ощущение. Распыление тонкое.