Dyatchenysh аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 20:47
Достоинства: *приятный запах, абсолютно натуральный состав, пена очень нежная, скрабирует, хорошо очищает кожу

За окном без пяти минут зима, а это такое время года, когда кожа на лице подвергается серьезному негативному воздействию, да и все тело, хоть и "спрятано в одежду", не в восторге от свитеров и колготок. Специально к холодному времени года я решила приобрести какое-нибудь хорошее натуральное мыло, которое бы помогло мне пережить зиму с комфортом для кожи. (Да, я лицо тоже мою мылом. Ну не люблю я все эти пенки, водички и.т.д. Я считаю, что мыло - лучшее очищающее средство. Правда для лица использую мыло с нейтральным PH)

На работе коллега усиленно рекламировала фирму, занимающуюся крымской косметикой. Мол, все натуральное, замечательное и чуть ли не творит чудеса. И я соблазнилась. Зашла на сайт и заказала там себе натуральное мыло "Белоснежный кокос". В этот же день я получила долгожданную новиночку и вечером началось тестирование

Мыло прибыло ко мне в фирменной коробочке
Мыло прибыло ко мне в фирменной коробочке

У мыла оказалось громадное множество достоинств:

1. Запах. Я бы не сказала, что оно прямо таки источает ароматы кокоса, но запах определенно приятный, не "химозный" и ненавящивый
  2. Состав. Полностью натуральный. Здесь и различные масла, и кокос, и эфирные масла. Все написано понятно и на русском языке.

Обратите внимание на состав
Обратите внимание на состав

1. Внешний вид. аккуратный брусочек кремового цвета с вкраплениями кокоса. Приятен глазу Smile

Мыло дает очень нежную пену, мылится не обильно, но достаточно хорошо, а если тереть брусочком кожу, то получается еще и отличный скраб (за счет кокосовой стружки внутри мыла)

Оно не сушит кожу так, как сушит его обычное мыло. После использования конечно появляется небольшое чувство стянутости, но оно минимально. Лицо всегда очищено до скрипа, а тело еще и деликатно отскрабировано.

Мыло это куплю еще не раз и попробую другие варианты мыла этой фирмы! Очень и очень понравилось! Рекомендую!

Чем еще я пользуюсь на работе: http://irecommend.ru/content/khoroshii-pribor-no-est-odno-no-foto

Волшебная штучка в период простуд: http://irecommend.ru/content/volshebnaya-shtuchka-spasayushchaya-vo-vrem...

Dyatchenysh рекомендует Крымское натуральное мыло Мануфактура " Дом природы" Белоснежный кокос на козьем молоке

Деликатный скраб. Благодаря содержащимся в нем частичкам натурального кокоса, это мыло обладает мягким скрабирующим эффектом и усиливает свойство экстракта кокоса разглаживать неглубокие морщинки, повышать общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов.