Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 19:10

Конфетки эти я взяла на пробу по цене – 155 рублей за кило. В то время как все остальные стоят далеко за 200 рублей. Какао в них нет. А потому, возможно, и дешевле.

1 – Помадка.

Конфеты эти мягкие, напоминают привычную «Коровку», только темнее. Они приятно пахнут топлёным молоком и сами по себе являются помадкой, легко ломаются, не крошатся, приятно таят во рту. В некоторых конфетах замечалась жидкая начинка

2 – Начинка из сгущенки.

На этой позитивной ноте неделю спустя я купила ещё 300 грамм конфет. Всё такой же вкусный аромат, мягкая оболочка, а вот жиденькой начинки внутри, напоминающей сгущенку было заметно больше.

3 – Ириска.

При очередной покупке, а может быть я просто смешала свежие конфетки с уже полежавшими в холодильнике. Но я заметила очередное новшество. Эта начинка в некоторых конфетках стала твёрдой и очень напоминала ириску. Никаких претензий, очень даже вкусно.

Несложно заметить, что состояние конфеты напрямую зависит от её возраста и хранения. Негатива нет вообще. И всё-таки самый свежий вариант – нежная помадка – нравится мне больше всего.

shade-natalyрекомендует
05.12.2015
очень понравились - вкусные, ароматные, относительно недорогие...
05.12.2015
Спасибо за комментарий, rat_Alexa. Да, самые дешевые)) Дешевле только "Шатенка, только они не очень хорошие.
очень привлекательные конфетки)
05.12.2015
Спасибо за комментарий, Julia_volkova233. Я их часто беру.))
20.06.2016
Такие у Вас фото вкусные Love
20.06.2016
Спасибо большое, PrettyTatka! Стараюсь!))