Опубликовано 21 Август, 2012 - 18:22

Как то раз(где то год назад)я скуплялась в магазинчике с русско-беларусско-украинской косметикой. Меня привлёк стенд с декоративкой. Фирму "Руту" я вообще не знала(потом поняла что это тот же Арт-Визаж), и решила попробовать этот карандашик ради эксперимента(стоил он смешные деньги - меньше доллара), очень надеялась что не облезу после данного карандаша))) Конечно же после покупки, перед затестом, я вначале тщательно "сточила" с него верхний слой, ведь в магазине его могли пробовать на своих ручках все кто не попадя. Нанесла, и мне он даже понравился...

Сам карандашик серебристого цвета, с цветочками, имеет крышечку. На нём написано, что он ещё и с витаминами - А и Е) По текстуре стержень средней мягкости, не крошится, им можно нарисовать довольно таки чёткую линию. Когда точишь его он может ломаться, из-за не самой качественной древесины. Я взяла себе цвет № 205, под помады красноватых оттенков, и он хорошо с ними сочетается. Огромным минусом в этом карандаше для меня стало отсутствеие растушёвки, в отличии от этого. Просто я всегда, когда наношу карандаш, немного его тушую, а с этой "Рутой", мне приходится пользоваться либо ватной палочкой, либо спонжем от другого карандаша. Это очень неудобно для меня.

Для наглядности добавляю фотографии:
Фото 1-3 - сам карандаш
Фото 4 - штришок на руке
Фото 5 - нанесён на губы с лёгкой растушевкой(губы предварительно немного подпитаны маслом Ши); по моему неплохой фундамент для помад красных оттенков.

Если вам интересно увидеть его в дуэте с помадой, вы можете сделать это тут

За такую цену очень не плохой карандаш, он меня удивил в положительном смысле, но свои минусы всё же имеет, поэтому только четвёрка.
Femme Fataleрекомендует
чудесные губы! +)
Спасибо Smile
22.08.2012
+ А он не подсушивает губы?
22.08.2012
Не больше и не меньше чем другие карандаши. Немного есть, но не сильно.
31.08.2012
яркий карандаш для яркой помады Wink +