venerakosh аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:15
Достоинства: великолепно удаляет косметику, гипоаллергенно, не имеет запаха, не кусает и не раздражает глаза, не липкий, не содержит спирт, недорого

Айрекомменд полон отзывов о данном чудо-средстве, но я внесу и свою лепту.

Купила ее чисто случайно, просто нужно было что-то купить, и вот по руку попалась эта вода.

Производитель обещает удаление макияжа на раз-два и ведь правда. Очень хорошо удаляет весь макияж, другие средства с этим не так справляются. Снять сложный макияж - не проблема.

Использую утром и вечером, утром даже ему есть что очистить с кожи.

Никакого запаха - это для меня очень важно, не люблю когда подобные средства пахнут какой-нибудь ромашкой или того хуже - спиртом. Смывать не нужно, не липнет после применения.

Я думаю, это очень хорошее средство так же для очищения кожи, ну или по крайней мере, для поддержания чистоты, чтобы ничего не засорялась и прочее. Вообщем, очень активное средство, я рада своей случайной покупочке, буду использовать всегда)

venerakosh рекомендует Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность" / Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Это особо эффективное очищающее средство на основе микро эмульсий мгновенно удаляет декор.косметику и загрязнения не вызывая раздражения.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гипоаллергенная.

Мягко и эффективно очищает кожу, которая становится шелковистой и гладкой благодаря 3 действиям:
1. Устраняет декоративную косметику
2. Очищает поры и удаляет загрязнения
3. Увлажняет и успокаивает кожу

Подходит для лица, глаз и губ.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа чистая, здоровая, её качество улучшилось.

Протестировано под контролем офтальмологов и дерматологов.
Брэнд: L'Oreal
  • мицеллярная вода

15.12.2013
    PolinaKondra аватар

Порадовала покупочка Мицеллярной воды от L'Oreal "Абсолютная нежность" Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution. Я помешана на том что бы в моём арсенале косметических средств были красивые флаконы.Новая коллекция от LOreal просто супер скупила всё,для сухой кожи лица.ВСЕ средства… Читать далее

• Прекрасная водичка! (+МНОГО ФОТО)

28.09.2013
    Mysterious Soul аватар

Никогда я ничего о мицеллярной воде не слышала, ничего подобного не видела, да и в принципе как-то не интересовалась подобным. Просто пришла в магазин и увидела новые баночки от Лореаля, решила взять несколько, и особенно меня заинтересовала героиня отзыва - мицеллярная вода "Абсолютная нежность". Читать далее (2)

• Счастье для глаз - есть))))

25.09.2013
    Sunny LEMON аватар

Я мучилась 10 лет - смывая косметику чем попало (а именно средствами Ив Роше - о них позже тоже "отзовусь"). Мицеляркой не пользовалась никогда. Купила ее скорее из интереса - неужели сработает эта прозрачная водичка?  Мягкость, нежность и АБСОЛЮТНАЯ чистота! Читать далее