Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 14:35

Во время переезда я забыла своё средство для демакияжа, которым также мою кисти и спонжики, поэтому было решено у Никс заказать молочко и данный крем, чтобы понять, смогут ли они заменить пенку от Буржуа) Кремом я мыть их пока не пробовала, но молочко не очень справилось. А теперь вернёмся к главной теме после небольшого отступления.

Крем находится в чёрной строгой тубе с белой крышкой. На русском информации крайне мало, только название и как использовать. Запах у него приятный, лёгкий, как мне кажется, он сливочно-сладкий. Крем довольно густой. Его я наносила, как и написано на наклейке на тубе, на сухое лицо, при этом избегая области вокруг глаз (что не очень удобно было), затем смыла водой. На лице он выглядел словно маска :DD После умывания кожа просто скрипела! При этом, кстати, довольно сложно было смыть его, я умывалась несколько минут, наверное, по крайней мере возникло такое ощущение. Результат меня приятно удивил, конечно же) Я знаю, что существуют гидрофильные масла для снятия макияжа, всякие очищающие крема и так далее, но на себе-то я такого ещё не испытывала))) Разве что пробник гидрофильного масла ко мне однажды попал. А тут просто чудо-средство какое-то! Нанесла на накрашенное лицо, а когда умылась, ничего не осталось от косметики!) При этом крем совершенно не жирный, в отличие от того же гидрофильного масла, то есть можно не переживать за волосы и не допускать мыслей, что завтра снова нужно мыть голову)

Всё хорошо с этим кремом и он таким чудом оказался, но все мои восторги развеялись, когда я поняла, что он нехило так сушит кожу... Поэтому им или не нужно часто пользоваться, или после умывания обязательно использовать питательный крем... А так я его очень даже рекомендую)

Полина_Круковскаярекомендует
18.02.2018
необычно Smile хорошо, когда средство действительно очищает) но никсу как уходовой косметике я не очень доверяю Smile не стала бы таким пользоваться, а еще сушит..)
иногда можно попробовать, в принципе) тем более у меня что-то подобное впервые в жизни)))