3.6

lana_lucifer аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 23:27
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, *доступная цена, приятный запах, -волосы легко расчесываются, волосы увлажнены, но не отяжелены
Недостатки: маленький объем

Доброго времени суток.Это вторая из трех масок от avon,которую я урвала по акции.О первой я рассказывала в этом отзыве. Брала ее за компанию,т.к. вообще от нее ничего не ожидала.Расскажу почему.

Когда я делала домашние маски для волос(не покупные),я использовала разные ингредиенты,яичный желток и дрожжи  я не обошла стороной.Дрожжи я использовала только на корни,так что особо нечего про них сказать,а вот желток моим волосами пригоден лишь как связующее компонентам маски,сам по себе сушит,разве что как шампунь использовать,настолько он сильно промывает.

Поэтому никакого увлажнения от маски не ждала,но попробовать взяла

Маска находится в малюсенькой баночке,крышку отворачиваем и достаем либо руками,либо косметической ложечкой.

Консистенция жидковата,но все равно наносится без проблем.Запах легкий,ненавязчивый.

Расходуется не так экономно,как маска с авокадо.

Результат

Вот он то меня и поразил!Волосы  увлажнены,при чем не хуже,чем от увлажняющей маска с авокадо.Еще плюс в том,что волосы не лишаются объема,как от такой маски.Я была в приятном шоке  ☺

Мне маска понравилась,не ожидала от нее такого эффекта.Рекомендую ♡

Спасибо за внимание! ♡

lana_lucifer рекомендует Маска для волос Avon Naturals "Дрожжи и яичный желток"

Волосы, как всегда, прекрасны Smile
03.02.2014
ох,спасибо большое! Smile
04.02.2014
У вас цвет волос такой красивый!! ))
04.02.2014
спасибо! Smile раньше не ценила,сейчас вот практически весь свой отрастила Smile
05.02.2014
Отличный результат от Avon! А я этой марки все сторонюсь... Волосы роскошные у вас!
05.02.2014
спасибо! Smile я avon за скидки люблю))маски в первый раз купила,но удачно Smile
Я тоже Avon за цены и скидки уважаю Smile
Очень красивые волосы у вас)
14.02.2014
спасибо Smile
20.03.2014
Интересно красиво,, отзыв понравился. Очень удивило только, что я никогда не видила такую маску в каталогах, хотя часто покупаю и люблю Эйвон. Если увижу, то закажу обязательно. Спасибо за рекомендацию !
22.03.2014
и Вам спасибо Smile ну, она периодически мелькает в продаже Smile