Опубликовано 21 Июль, 2015 - 13:34

Купила его из любопытства.

По началу оно мне не понравилось совсем. Запашина та еще... Консистенция - лизун из охотников за приведениями. Отмерить крышечку, ну просто не реально! Начинаю его лить, оно бульк, и двойная доза. Делаю теперь так: Первый раз наливаю в крышечку, сколько нальется, выливаю это в посудомойку. Дальше "обрезаю" крышкой текущую соплю на половине. Кроме как соплей это не назвать...

Еще это средство получается дороговато. Даже по скидке каталога оно стоит около 300 р. и это за 15-25 моек, как обещают. На деле из-за проблем с дозированием получается меньше.

Но есть и плюсы) Оно хорошо отмывает, без претензий, и запаха средства не остается. А если в голове еще держать, то что оно безопасно для природы, и за техникой якобы ухаживает, так вообще.

Как вариант завести такую баночку и пару раз в месяц мыть посуду "соплями", для профилактики.

Я же, наверное покупку повторять не буду.

+ дополнение

Я тут его распробовала. По сравнению с моими финскими таблетками он просто супер. Он реально весь смывается. Я думала большой расход, повнимательней прочитала сколько его наливать надо. Наливаю пол колпачка. У меня все отлично отмывает. Если на короткую стирку поставить, то немного запах есть, на длинной это просто чистая посуда. Отлично отмывает пластик от жира.

В этом каталоге покупаю по купонам 2 бутылки. Вообще недорого обойдется.

Оценку меняю с 3 на 5.

Кому не понравился или лейте его больше, у нас о вода мягкая. Попробуйте режим подольше поставить. Ну, если вам не подошел, так что поделаешь.

Достоинства
  • хорошо моет
  • экологичное
Недостатки
  • для меня противный запах
gmurkaрекомендует
  • 09.11.2016
    Несколько лет пользуюсь посудомоечной машиной. Перепробовала множество таблеток для ПММ, средства в порошке и вот наступила очередь геля для мытья посуды в ПММ. Я очень люблю косметику компании Faberlic, вот решила, что бытовая химия у них также должна быть на высоте.
  • 09.05.2016
    Хорошо, когда есть посудомоечная машина, но затраты на специальные средства всегда волновали. Обслуживание машинки выходит в месяц не так уж и дешево! Можно конечно скинуть на экономии воды, но все же... Я очень обрадовалась, когда увидела в фирме Фаберлик именно гель для посудомоечных машин!
  • 08.12.2015
    Я очень активный пользователь ПММ. Если у кого-то машинка стоит без дела, то у меня она каждую ночь пыхтит, люблю её) Перепробывала кучу средств, но это одно из худших! Средство досталось мне в подарок. Цена по каталогу 149 грн., сейчас по скидке 89 грн.
  • 06.06.2015
    Средство для посудомоечной машины Фаберлик меня очень разочаровало. Гелевая структура не всегда позволяет отмерить правильное количество ( может вылиться сразу полфлакона). На посуде остается запах средства, довольно-таки неприятный, приходится включать дополнительное полоскание.