Natatysya аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 19:39
Достоинства: оригинальный аромат, стойкий, универсальный аромат
Недостатки: вы не найдете ни одного недостатка
Calvin Klein CKIN2U her достаточно оригинальный аромат, по мне - унисекс. Пользовались мы им вдвоем с мужем.Основные ноты - розовый грейпфрут, бергамот, листья смородины, орхидея, белый кактус, амбра, ванильное суфле, древесина красного кедра. Я в полном восторге от Calvin Klein CKIN2U her - чувственный, пряный, сладковатый и свежий одновременно, совершенно ненавязчивый, но в то же время насыщенный и очень стойкий. Побрызгав его несколько раз слышу его на себе весь день, а на одежде ещё и на следующий день. Чем-то напоминает мужской парфюм, мужу тоже очень нравился. Аромат универсальный - подходит, как для вечера, так и для работы в офис. Очень жизнерадостный!

Natatysya рекомендует Calvin Klein CK IN2U Her

Воплощение свободы и возможностей, аромат CK In2U for Her создан для ярких, динамичных девушек, соблазнительных в своей простоте и естественности. Свежие ноты бергамота, грейпфрута и красной смородины гармонично сочетаются со сладкой ванилью, чувственными кедром и амброй, создавая роскошную композицию со своим уникальным характером.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Calvin Klein
  • Очень классный аромат! ! ! Всем советую!

02.08.2011
    m-lisic аватар

Обожаю его!!! Пользуюсь CK IN 2U уже на протяжении нескольких лет, использовала уже 4 флакона (2 по 50 мл и 2 по 100 мл) и на этом не остановлюсь, так как он абсолютно не надоедает. Постоянно слышу только комплименты и хорошие отзывы о нем!

• носите его с удовольствием ))

22.09.2010
    Aqilah аватар

получила его себе в коллекцию совершенно случайно. хотя это не мой тип аромата, но пройти мимо него не смогла. долго тестировала, примерялась к нему и наконец-то решилась. до сих пор не жалею. один из моих любимейших повседневных ароматов. ношу его и летом, и осенью, зимой, и весной круглый год.

• Манящий аромат!

07.01.2011
    E.Yana аватар

Когда нюхала их в магазине,особого впечатления они на меня не произвели.Но тут подарили такие духи мамк,ну и я решила поопробовать,уходя на целый день.Я была оочень приятно удивлена,когда прийдя домой аромат еще держался и даже на следующий день на одежде он остался.Сначала брузнула на руку,аромат…