Киприсида аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:43
Достоинства: +удобная упаковка, аромат, замена сладостям
Недостатки: без выразительного вкуса, слишком много ароматизатора

Привет всем, кто забрёл на мой отзыв!)

Чай Lipton tropical fruit еще одна вариация на тему "и не чай и не напиток". Неплохая, на моя взгляд, замена сладким но вредным газировкам.

Удобная яркая упаковка
Удобная яркая упаковка

Но не будем забегать вперёд, сначала плюсы:

1. Манящий аромат появляется как только заваришь чайную пирамидку. Запах, как будто кто-то варит варенье! (как мне показалось).
  2. Приятно пить и без сахара +для вечно худеющих, вроде как сладость, но без лишних калорий.
  3. Удобные пирамидки.

Ну, хорошего понемножку, решили производители, и на этом плюсы заканчиваются.

Нельзя сказать что чай имеет минусы, но когда отпиваешь с чашки, от которой пахнет всеми заморскими фруктами разом, ну запах реально по всей квартире ожидаешь и вкус тропический. А вот тут и НЕТУШКИ(( ВКУС ОБЫЧНОГО ЧЕРНОГО ЧАЯ, ТОВАРИЩИ. Ничего плохого, но все же.

Я, как ценитель чая без сахара, люблю насладиться добавками к чаю (типа лимона, мяты, яблочка - они, конечно, сильнее чувствуются)  И поэтому немножко огорчена(( С ароматизаторами перестарались, а вот на кусочки фруктиков поскупились((

Ну, а в целом, приятный чаечек, для разнообразия почему бы и нет)) Я вот вторую пачку купила, так что, советую.

Киприсида рекомендует Чай в пирамидках Lipton Black Tea Tropical Fruit

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай в пирамидках
  • Sveta 2014 аватар

Sveta 2014 16 Октябрь, 2014 - 21:25
    100% с вами согласна.. Чувствуется одни ароматизаторы и все... Даже пить страшно было:(

• возможно я привереда

01.12.2013
    Новик_Людок аватар

Я скорее кофеман, чем любитель чая. поэтому не могу пить любой чай. Чай в пакетиках вообще считаю отравой. Как-то путешествовала по Шри-Ланке и довелось забраться на чайные плантации.

• Прекрасный чай для всей семьи!

07.05.2014
    Маринеско аватар

Начну  немного  издалека)))  вообще наша семья ( муж и 2 деток) любит различные чаи. Обычно муж  заваривает 2-х литровую  кружку и .. эта  кружка расходится в семье  за вечер..) любим смешивать  разные вкусы, любим  экспериментировать)  Как то, заехав в супермаркет "Ф....( без рекламы)), увидела…

• Чай на любителя, но мне нравится

27.08.2014
    Piro737 аватар

Обожаю чай. Не могу сидеть за компьютером без кружки чая. В связи с тем, что за компьютером я работаю, чай пью я очень часто. И не могу долго пить один и тот же чай. Приедается как то. Приходится постоянно искать что то новое.