Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 20:24

Хвала спонтанным покупкам, ибо купила эту маску совершенно нечаянно. Купила, удивилась довольно странному способу применения и забыла. И тут наступили дикие холода - -20, что для нашего юга смерти подобно. Я грелась под одеялом, когда сообразила, что можно и греться и заняться лицом. Намазала морду лица маской - она жирноватая, наносится не очень удобно - и она первые минуты три немилосердно пекла и щипала. Я даже подумала было ее смыть, но тут...Лицо стало греть! Греть очень приятно, изнутри, мягким ровным теплом. Да так, что несмотря на дикий холод в доме я согрелась вся. Потом, вспоминаю свои ощущения и читая аннотацию к маске поняла в чем дело - в состав маски входит грязь Тамбуканского озера под Кисловодском. Грязь очень ценная и я испробовала на себе в санаториях Кисловодска процедуры с аппликациями из этой грязи. Так вот эффект такой же приятно-чудесный! Да еще за те 340 р, что она стоит!

Кожа после маски розовая, убирается жирный блеск и приобретается свежий вид. Пахнет она довольно нейтрально, но ощущения от маски настолько приятны, что пахни она тиной болотной, я бы не возражала:))
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Нет сильного запаха
  • Отлично прогревает
  • Хорошо убирает жирный блеск
Недостатки
  • Не удобно наносить
treyaрекомендует