Среднее: 5 (1 голос)

Темный ангел аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 11:38
Достоинства: бережно относится к коже, божественный клубничный аромат, не вызывает сухости

Приветствую всех!

Иногда, пр некоторых праздниках не приходит ни одной мысли асет того, что можно подарить друзьям и знакомым. А если тем более праздник не такой уж и крупный? Дарить что-то дорогое будет странно.

И когда мне на глаза попался набор Milk Happy Skin, то я не смола пройти мимо.

Внешний вид коробки.

Изначально, оно было вот с такой оберткой.

То бишь с новогодней. Но Новый год давно прошел и поэтому я просто сняла. И без этого коробка выглядит красивой.

Вот после снятия. Коробка выглядит просто огромной:

Если посмотреть сбоку, то можно увидеть какие именно средства находятся в коробочке:

Содержимое набора.

Итак, внутри нашей коробочки находятся:

Гель для душа:

Объем - 400 мл. Довольно большой, хватит надолго.

Запах клубничный, это и неудивительно, ведь набор полностью с запам клубнки. Я бы сказала сливочной клубники или молочной клубники.

Гель для душа слегка прозрачного цвета со запахом клубники. Пенится хорошо, не стягивает кожу. Аромат на коже легкий, не сохраняется надолго.

Крышка у геля крепкая, и удобная:

Расход экономный, так что 400 мл хватит надолго.

Дальше у нас идет молочко для тела:

Объем 200 мл.

Запах тоже клубничный.

По консистенции похож на крем, только более жидкий. Впрочем, все наверное знают как выглядит молочко.

Молочко не стягивает кожу, после нанесения на коже недолгое время остается аромат клубники.

При нанесении кожа хорошо увлажняется.

Выдавливается легко, крышка крепко завинчивается.

Можно носить с собой.

В целом набо очень понравился. Продукты из него расходуются очень экономично, что гель для душа, что млочко. Имеют приятный запах клубники. Не раздражают кожу. Гель хорошо очищает кожу, молочко увлажняет.

Данный клубничный набор я купила на этом сайте.

Ссылка на набор.

Лично я в восторге от этого набора. За небольше деньги можно не беспокоится о подарке для родных. Также если понравится, можно оставить данной набор себе, потому что в него нельзя не влюбиться. Так что рекомендую!

Темный ангел рекомендует Набор средств Milk Fru Happy Skin (Гель для душа 400 мл+ Молочко для тела 200 мл

30.04.2016
Такой симпатичный набор! Smile
Мне нравится клубничный аромат, и здорово то, что гель не стягивает кожу!
01.05.2016
такая упаковочка милая!
01.05.2016
Иногда у женщин так бывает - хочется себе подарок оставить)))
04.05.2016
люблю подобные средства, обязательно попробую Smile
05.05.2016
О, я у них покупала несколько средств, аромат и правда такой, что съесть хочется! Innocent