Опубликовано 18 Январь, 2016 - 20:33

Всем доброго времени суток! Наверно не я одна люблю себя баловать? Особенно после чего-нибудь тяжелого, например, после экзаменов, после тяжелой в моральном плане недели. И вот, моем случае это было после экзаменов, решила купить себе поощрение за отлично сданный экзамен.

Я купила себе помаду от LANCOME. Это было не просто знакомство с брендом LANCOME, но и с люксовым сегментом. Сначала хотела купить ROUGE COCO SHINE от CHANEL в оттенке BOY, но потом в итоге передумала, в магазине определюсь.

Покупку совершила в магазине РИВ ГОШ. Девушка-консультант помогла мне выбрать, делая свотчи на руке. Многие из помад были похожи одна на другую, а я хотела необычный оттенок, но и что бы на каждый день. Один свотч помады выделялся, и это была помада SHINE LOVER от LANCOME в оттенке Inattendue ( номер оттенка 354 ). Я просто влюбилась с первого взгляда! Первые мысли были о полностью переходе на люксовый сегмент, так эта помада вдохновила меня.

Влюбилась то я в оттенок, но в то же время боялась разочароваться в ней на деле: при нанесении, эффекте, увлажненности.

Цена. Помад обошлась мне в 1330 рублей ( это по золотой карте РИВ ГОШ ). Я считаю, что это нормальная цена для люкса. Многие помады из масс-маркета не сильно отличаются своей ценой.

Объем. 3,2 мл.

Корпус. Помада идет в серебристой картонной коробочке.

А вот сам корпус классный. Немного тяжеловат, чувствуется, что металлический. Белый с серебристыми полосками. Сверху значок бренда LANCOME – серебристый цветок.

Очень приятно достать помаду вне дома и подкрасить губы Wink.

Оттенок. Небанальный. Я еще не встречала именно такой. Очень интересный: приглушенный розово-красный цвет. Кстати, о его небанальности, название оттенка Inattendue в переводе с французского «удивительный, неожиданный»: не зря так назвали.

К сожалению, на фото не совсем тот оттенок. На фото он кажется красным, но это не так.

Запах. Очень и очень вкусный, богатый аромат. А пахнет она розочкой. Знаю, не всем нравится запах розы в продуктах, но мне очень даже. Отдушка сама по себе не сильная, умеренная, ненавязчивая, после нанесения чувствуется, но слегка.

Нанесение. Нанесение без всяких проблем. Помада полупрозрачная, но ее можно наслаивать для более насыщенного цвета.

Эффект. Легкий глянцевый эффект. После нанесения у вас будут увлажненные и ухоженные губы. Если у вас сухие губы, помада увлажнит их, а если есть трещинки, то скроет. В носке никуда не затекает, не скатывается. Исчезает постепенно.

Стойкость. Со временем глянцевый эффект уйдет, останется оттенок и увлажнение.

Расход. Расход небольшой, если наносить слегка. Я думала, быстрей будет расходоваться.

Помадой я довольна на все 100%, не пожалела, что потратилась. Это того стоит: иметь в своей коллекции что-то из люкса, а помада это лучший вариант.

Что говоря о том, буду ли я в ближайшее время переходить на люкс? Скорее всего нет, я знаю много не просто из масс-маркета, а просто бюджетных за очень смешные цены продуктах, которые не хуже люксовых. Да и люкс не всегда порадует, это будет не просто обидно, а вдвойне из-за потраченных денег.

На этом все. Желаю всем таких покупок, что бы отзывы были только положительными! Пока!

Другие мои отзывы:

Чудо-крем от шелушений и сухости кожи

Бьюти-бокс люксовых продуктов

Натуральный бальзам для губ

Палетка теней от GOSH

Успокаивающая маска для лица от FREEMAN

Антибактериальная пудра с эффектом фотошопа

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • + смягчает увлажняет
nst_bрекомендует
18.01.2016
красивый цвет) не кричащий, приятный)