Опубликовано 19 Март, 2013 - 15:53

Недавно с подругой решились на поездку в круиз на пароме Принцесса Анастасия. так как особых предпочтений в выборе турфирмы у нас не было- решили обратиться в первую попавшуюся. Ей стала турфирма Нева. Ну что сказать? очень слабое обслуживание для такой разрекламированной фирмы.
Приехали мы в офис на Невском пр. уже определившимися по набору услуг (экскурсии, питание на пароме, каюту, кот. мы хотим взять)...Это нас и спасло!! Потому что сотрудник турфирмы Анна ничего абсолютно толкового рассказать нам не смогла (или не захотела). Удивила только заявлением, что если мы хотим взять 4-местную каюту с подселением, так нам недостающих двух человек придется искать самим. Очень интересно...Ладно, взяли в итоге 2-местную, что конечно же обошлось дороже. Купили тур, уехали домой ждать месяц до поездки.
Надо отметить, что я еще заказала финскую визу под тур со страховкой, естественно все оплатила. Далее, предвидя пофигизм и безалаберность сотрудников, СПЕЦИАЛЬНО ездила в офис на Советской- забирала паспорт с визой. Однако страховку мне не дали. "Почему?-Получите при отъезде вместе с посадочным талоном." Далее 2 раза я звонила Анне по телефону (чуяло мое сердце...), просила, чтобы страховое свидетельство мне выдали заранее...И что вы думаете?? при получении посадочного талона мне НЕ ВЫДАЮТ страховку. После звонков и разбирательств, Анна невинно отвечает, что страховку положить ЗАБЫЛИ и мне выдадут распечатанную на ресепшене парома.
Короче выдали мне на ресепшне какую-то бумажку, БЕЗ ПЕЧАТЕЙ, БЕЗ ПОДПИСЕЙ...разве что в туалет, извините, сходить. Слава Богу, за время тура ничего не случилось, и я вернулась домой, ей не воспользовавшись!
Ну что вот взять с такой турфирмы???
Недостатки
  • Не помогли выбрать тур
  • Работают непрофессионалы
Еккатеринане рекомендует