Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:35

Увы, найти отзывы на помаду мне не удалось, поэтому покупала ее ссылаясь на свои внутренние ощущения. А еще потому, что эта помада была самой дешевой на MakeUp Smile

То есть терять все равно нечего. Могу сказать, что у меня уже есть подобная помада, в такой же ценовой категории, и которая пришлась мне очень по вкусу - от Мальвы, поэтому я знаю, что меня больше может разочаровать помада средней ценовой категории, чем вообще дешевые.

Цена - 23 грн. У меня номер 7 и 65.

Очень трудно понять, чем я руководствовалась, заказывая оттенок номер 7. Я изначально знала, что данный цвет мало кому идет, но, все же не смогла совладать со своей любовью ко всему яркому.

С седьмого оттенка и начнем.

Это малиново-розовый с фиолетовым переливом цвет. В тени он просто розовый, при свете начинает переливаться. Очень красивый цвет, но, увы, я не знаю кому он может подойти.

Второй оттенок - 65.

Обычный, светло бежевый цвет. Заказывая его, я почему-то предполагала, что он будет немного темнее, но, получила обычную, нейтральную помаду. На фото видно, что он плешивет, но в жизни все достаточно прилично.

Стойкость обеих помад - около 2-3 часов. Номер 7 носила только дома, и через 3 часа помада была на месте, только стала более тусклой. Номер 65 продержался 2 часа, после чего постепенно стал исчезать, достаточно равномерно.

Очень приятно ощущается на губах, не скатывается, и увлажняет лучше, чем некоторые гигиенические помады.

4 с 5. Рекомендую

Takaho_25рекомендует