Среднее: 3.6 (всего голосов: 174)

Milashka_07 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 12:08
Достоинства: не пробовала
Как ни странно, сама я с Беларуси, и на свою белорусскую косметику никогда не обращала внимание. Считала ее "дешевой". Пользовалась только известными марками. Но теперь понимаю, что цена продукта не совсем имеет важную роль. Судя по всем многочисленным отзывам была просто удивлена. Сегодня схожу и куплю этот бальзам)) надеюсь, не разочаруюсь))

Milashka_07 рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda (плюсонда)

• От "Плюсонды" чесалась голова !

18.02.2013
    Елена9924 аватар

Осенью была распродажа в сети гипермаркетов «ОКЕЙ» и там все бальзамы для волос фирмы Белита-Витэкс стоили в районе 50 рублей за баночку. Я решила купить их, в том числе и витаминный восстановительный бальзам для волос Plusonda (плюсонда) - на пробу.

• для таких денег хорош

21.06.2011
    swsw аватар

Я была блондинкой.. И за эти годы перепробовала, всю профессиональную линию Лореаля, Керастаза и других марок.Конечно, по качеству даже рядом не стоят с эти м бальзамом.Минусы: очень жидкий, расход большой, запах у него травы какой-то, цвет зеленый))), не очень приятный.

• Плюс одна! :)

17.02.2012
    enigma88 аватар

Именно так я в самом начале прочитала название бальзама. Думаю, вот они, интернет-веяния, докатались до названий косметики, дабы привлечь внимание Так вот. Опробовав его несколько раз - я хочу сказать, что я + одна к многочисленным поклонницам Plusonda!

• Чудненько!

15.02.2012
    АльОнка аватар

Наконец-то я до него добралась! Ходила вокруг нашего небольшого стендика с белорусской косметикой, присматривалась, выбирала. Наконец-то выбрала, только другой. Пошла рассчитываться, и вот - о чудо! - увидела его где-то в дальнем углу! Схватила его.