Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 20:06

Недавно получили из садика список канцтоваров, которые необходимо приобрести. Один из пунктов был - краски 12 цветов. В поселке, где я живу сейчас, иногда трудно бывает приобрести именно то, что желаешь, поэтому классических красок в классической же коробке, в которой умещается и кисточка, и которые я хотела приобрести, совсем не удивительно, что не оказалось. Иначе акварельные медовые краски "Бабочка" я бы и не купила. Когда же принесли покупку домой, дочка от них не отходила, рассматривала, вертела, крутила, играла только с ними. Пришлось оставить их для дома, а в детсад покупать другие. Оказалось, краски вполне хорошие. Несмотря на невысокую стоимость, они порадовали яркими цветами, хорошо ложились на бумагу, быстро высыхали, не изменяли при этом цвет. Было только одно но: кисточка туда не помещалась. Краски давно закончились (буквально за несколько дней), зато теперь в коробочке из-под красок хранятся бусинки. А столько удовольствия у ребенка так радует, что придется, видимо, отправляться снова за красками)

Рассказова Еленарекомендует