Опубликовано 13 Июль, 2016 - 19:36

Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от данного препарата.

Узнала я о нём от бабушки, но найти его в наших аптеках удалось только недавно. Так как у меня дома живут трое представителей семейства кошачьих средства от паразитов для меня всегда актуальны. Принимаю для профилактики и раз в три-четыре месяца пропиваю курс.

Главное достоинство пиперазина цена и вкус. Его не нужно разжевывать, как некоторые препараты, и он не горький (кисленький, как аспирин) поэтому даже если прилипает к небу в процессе заглатывания, можно потерпеть, а не судорожно глотать воду и есть что-то сладкое.

Таблетки сами по себе небольшие.

В инструкции (я смотрела в интернете) написано много вариантов его приема, но я для себя нашла оптимальный. Принимаю по три таблетки два раза в день либо за 40 минут до приема пищи, либо после, на протяжении двух дней. Через 10 дней повторяю курс, чтобы вывести личинок и прочую гадость от паразитов.

Результатом я довольна, у меня лично повышает иммунитет, проходят застойные пятна и прыщики на теле, а самое главное перестаю стучать зубами по ночам и просыпаюсь не с напряженной челюстью.

Единственный минус этого препарата - его трудно найти, как только нахожу в аптеке - скупаю по 10-20 штук.

Всем спасибо за внимание, будьте здоровыми и красивыми Smile

Lin4Jрекомендует
02.10.2016
Чиститься периодически полезно.
Хорошо, что цена невысокая и вкус не горький.
22.06.2017
Я давно не встречала этот препарат в аптеке Помню в детстве нас (детей) мама поила этими таблетками Возможно в то время других противопаразитарных препаратов не существовало Это теперь каких только нет таблеток Но то что ПИПЕРАЗИН эффективное средство это на 100% верно
22.06.2017
Да, найти его сейчас очень сложно, но я как нахожу сразу скупаю всё что есть)) Лежат, кушать не просят, и намного дешевле современных препаратов.
09.09.2017
подскажите, а клизму после лечения делали?
18.05.2022
А для чего клизму делать после?
13.09.2017
Нет, не делала)
18.05.2022
Я впервые после того как завела кота, буду их пить, очень волнуюсь, безопасно ли и можно ли их выпить на ночь?
18.10.2023
Скажите, а вы делали клизмы по инструкции между курсами?
18.10.2023
Скажите, а вы делали клизмы по инструкции между курсами?