Среднее: 3.7 (всего голосов: 163)

KY-8 аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2011 - 15:23
Достоинства: имеет приятный запах, низкая цена
Недостатки: забивается в складочки, не стойкая, неровное покрытие
Итак, начну пожалуй с плюсов данного продукта.
Для начала это красивая упаковка. Стильная, черная с зеленым листочком. Далее- приятный запах, правда о нем я узнала только прочитав отзывы, до этого не особо обращала внимание. Ну и главное достоинство-цена! Еще можно добавить то, что она не сушит губы. На этом ее достоинства закончились. Как помада она никакая.
Ложится полосами, скатывается, почти сразу после нанесения собирается в белую полоску.
Забивается в складочки... Сложив все это получаем вид неухоженных губ.
Плюс ко всему, она еще и не стойкая.
если вам нужна лишняя нервотрепка по поводу вида своих губ ( ведь эту помаду постоянно придется поправлять), то не раздумывая покупайте!

KY-8 не рекомендует Губная помада Lumene NATURAL CODE Smile Booster

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Lumene
28.06.2011
Спасибо за отзыв, хотела купить после отзывов, тем более у Вашей помады такой нюд красивый... Теперь не буду Sad
07.07.2011
вам минус, сначала надо привести губы в порядок, а потом уже красить)) такая помада только для ухоженных губ и девушек)
07.07.2011
LoveGreenEyes, свои части тела выложите, мы оценим, обсудим.
07.07.2011
LoveGreenEyes, и это мне говорит человек без единого отзыва))) Извините, конечно, но такую критику я не воспринимаю Smile
Комочек Счастья, спасибо огромное за поддержку! Wink
Wink
09.07.2011
какая разница с отзывами или без)я можно сказать вам совет дала, губы в порядочек , а потом уже красить, не надо обижаться, проще относитесь ко всему)
09.07.2011
Девушка, если Вы считаете, что эта помада высшего качества, то мне Вас искренне жаль. Помада некачественная и губы мои тут ни при чем. На фото видно, что она ужасно полосит и образует комочки, кстати эти комочки можете лицезреть на самой помаде ( там губ моих нет Smile )
Интересно, что можно сделать с губами. чтобы Это хорошо на них смотрелось?
На мой взгляд, с губками все в порядке, а вот с помадой явно что-то не то
21.08.2011
Прочитала несколько отзывов про эту помаду,и на всех фото наблюдала,что ложится она полосами((( ничего неухоженного в губах автора не увидеда))) молодец! а критиковать может каждый!
28.08.2011
У Вас красивые губы.И помада на фото выглядит ,в принципи, не плохо..Эх,а я так хотела её купить!!(
25.02.2012
+ Вам! Помада ужасная, ложится полосами, забивается в складочки Angry
07.04.2013
такая же проблема с этой помадой. скатывается, складочки, белая полоса появляется...не куплю больше. И, по моему мнению, запах неприятный.
  • не помешало бы ей глянца - сухая! (фото цвета №4 на губах - бежевый )

29.03.2011
    Utata аватар

Я вообще ею недовольна и не пользуюсь практически. запах не нравится, привкус не нравится, текстура не нравится, короче мне в ней вообще ничего не нравится! цвет какой-то не такой (когда покупала не поняла), и вообще я ещё ничем из Люмине довольная не оставалась.

• Мой фаворит (фото на губах)

01.11.2012
    Septimka17 аватар

Не знаю почему у этой помады столько минусов тут, но лично от себя хочу добавить плюсик. У меня есть вечная проблема с огромными губами, и подобрать для меня помаду это та еще задачка.

• А мне понравилась!

29.06.2011
    Ariadnes аватар

Отличная помада, не скатывается на губах, питает и увлажняет, смотрится естественно, нет чувства жира на губах и так же не сушит кожу, придает красивый матовый блеск, и по цене в районе 150 рублей это просто шикарно.

• Бюджетный нюд, минусов не нашла (+фото)

20.06.2011
    miss_danny аватар

У меня такая помада оттенка NUDE BEIGE (03). Купила её изначально только лишь из-за приглянувшегося цвета. До этого с помадами марки LUMENE не сталкивалась. Поэтому сомневалась в качестве, а зря. Незнаю как c остальными, но помадой из серии NATURAL CODE я осталась очень довольна!