Среднее: 4.3 (32 отзыва)

vuky аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 15:50
Достоинства: не осыпается, не создает комочков, удлиняет
Недостатки: склеивает ресницы
Купила в Дюти-фри, т.к. моей любимой из серии "гипноз" не было. И очень жалею, мне тушь совершенно не нравится, удивлена множеству хвалебных отзывов. Ресницы "лысые" с ней, объема вообще не дает, пока свежая совсем- отпечатывается, второй слой красить неудобно, первый застывает "пластмассой", чтобы реснички не склеивались надо к ней очень приловчится.

Из плюсов- ложится очень равномерно, только за это 3 звезды даю, смотрится естественно, не осыпается.

vuky не рекомендует Тушь для ресниц Lancome L'extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lancome
09.01.2013
Как-то странно в отзыве на удлиняющую тушь читать о том, что тушь плохая, потому что не дает объема. Все равно что в отзыве на средство от прыщей для подростокв писать, что оно не разглаживет морщины
  • Быстросохнущая люксовая тушь

28.09.2010

Знаменитый люксовый бренд декоративной косметики " с розочкой ", по моему мению, мягко говоря, дал маху ...Не ожидала я такого пролетного продукта от "Ланком". Вот решила перепробовать всякие разные марки туши для ресниц так называемой "престижной" ценовой категории.

• как в сказке

18.08.2011
    zonny аватар

Пользуюсь только удлиняющей тушью. Однажды купив тушь Lancome L'extreme по совету продавца-консультанта, влюбилась в неё по уши! Очень надеюсь, что её не снимут с производства, как случилось с одной моей любимицей(Это определенное лучшее из того что я пробовала.

• Хорошо удлиняет, но очень жидкая консистенция.

22.09.2012

Так как моей любимой туши в дюти фри не было, то купила Lancome, взяла так сказать на пробу.Из достоинств этой туши могу назвать хорошее удлинение. Она действительно хорошо удлиняет ресницы, и чем больше проводить кисточкой по ресницам, тем больше она их удлиняет.

• Да, я говорю да! + фото

05.08.2012
    Sonnia аватар

Эта же тушь тоже досталась в подарок, на самом деле их было две в одной упаковке) Длина и объем) Про объем я уже писала отзыв, можете почитать, а теперь про длину)Это то, что надо! серьезно, даже не смотря на такую кисточку, действительно тушь отлично справляется с поставленной задачей.