Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 05:36

Доброго дня! В последнее время стали очень популярны палетки консилеров, а также показательные фото, где из обычное лицо девушек благодаря игре оттенков на лице преображают так, что складывается ощущение будто там поработал не визажист, а пластический хирург.

Естественно, у всех есть - и мне надо попробовать. Конечно, есть более дешевые версии на Али, но я решила подобрать что-то другое. Нашла отзывы на эту марку Visage Cosmetics.

Наиболее выгодная цена мне показалась в интернет-магазине zlatocveta - 794 рубля.

Удобная профессиональная палетка кремообразных консилеров-корректоров для лица 15 цветов.

Благодаря консилеру, Вы легко сможете сделать свою кожу идеальной, скорректировать любой ее недостаток, в том числе шрамы, круги под глазами, пятна, родинки, веснушки.

Очень уж было мне любопытно, настолько ли хороши подобные консилеры, и найдут ли они место в моей косметичке.

Могу только сказать, что когда я мужу показала подобное фото из интернета, где одна половина лица в полном «мейке», а вторая полностью без макияжа, он просто не поверил и сказал, что это фотошоп. Бедные наши мужчины, они даже не подозревают, что сейчас может современная косметика сделать Smile

Итак, вот такую палетку я получила. Она была хорошо упакована в блестящую коробочку.

Сама же палетка сделана из матового пластика. Внутри оттенки покрыты прозрачной пленочкой.

Все полностью соответствовало картинке на сайте. Могу показать основные оттенки.

Самый светлый, белый оттенок скорее матовый. Его использую нечасто.Ну и самые «любопытные оттенки» - это зеленоватый и сиреневый.

Зеленоватый применяю для скрытия каких-либо покраснений, прыщиков и прочих пятен.

Сиреневый хорошо скрывает синяки под глазами.

Ну, конечно, все оттенки бежевого. Тут большое разнообразие и есть где разгуляться. Можно подобрать оттенок под свой тип кожи.

От самого светлого, до самого темного.

Хочу сказать, что я не умею скульптурировать лицо как профессионалы. Но основными принципами все-таки пользуюсь. Маскирую темные круги под глазами. Темные оттенки наношу на скулы и крылья носа, светлые на центральную часть лба, на область вокруг носа и подбородок.

В остальном подбираю оттенок в зависимости от тона своей кожи. Сейчас лето, поэтому мне подходят более темные оттенки, зимой буду пользоваться светлыми.

Несмотря на то, что я ожидала более плотной консистенции, оттенки хорошо набираются как на кисть, так и на палец. Я наношу все пальцем, так как удобной кисти для этого пока так и не подобрала.

Растушёвываются тоже без особых проблем.

Что меня опять же приятно удивило – хорошо маскируют поры и вообще структуру кожи. При это шелушения не подчеркивают. Такими показателями может похвастаться далеко не каждый тональный крем.

До/После

Кожа получилась как фарфоровой, будто на картинке в журнале. Естественного вида, как при применении, например, ВВ-крема, не получилось. Но опять же не могу сказать, что это смотрится некрасиво, нет мне понравился эффект, просто такой «раскрас» скорее подойдет для каких-то торжественных мероприятий, нежели для повседневности.

До/После

Когда муж увидел мое лицо сразу сказал, что я нанесла макияж. Но по его словам дело тут не в эффект маски, просто сказал, что цвет кожи у меня изначально другой, да и сейчас на лице наблюдается полное отсутствие каких-либо признаков естественной кожи (покраснения, переходы из одно оттенка кожи к другому, мелкие недостатки).

До/После

Я, конечно, не спорю, есть много девушек и среди моих знакомых, которые делают такой основательный макияж каждый день (на который уходит по времени больше часа), но я к таким не отношусь. Даже на работу (до декретного отпуска) я делала весьма легкий вариант макияжа.

Такое лицо на мой взгляд более уместно на какие-либо мероприятия, праздники, выходы в гости, развлекательные заведения.

Довольна ли я этой палеткой? Могу сказать что ДА. Часто прибегаю к ее помощи, когда нужно замаскировать неожиданные покраснения или темные круги под глазами.

Рекомендую эту палетку консилеров!

RomanticaTрекомендует
21.06.2016
Очень естественно получается, даже практически незаметно, что что-то нанесено на лицо)
согласна полностью!

на каждый день будет тяжело)
Я погуще наношу Smile
Сейчас вам начнут писать, что у всех такие же, но с али Big smile
палетка большая, только мне максимум оди-два оттенка пригодились бы!!! Smile
21.06.2016
палетка просто супер ,отлично маскирует недостатки
Девочки, спасибо, что заглянули Smile
Дарья Снежная
, я пробовала такие с Али, но там качество на порядок хуже Wink
21.06.2016
давно хочу себе подобную Laughing out loud
Отличная палетка!
21.06.2016
Хорошая палетка. А меня и с али устраивает. хотя я ей особо и не пользуюсь. Больше предпочитаю сухие текстуры Smile
21.06.2016
Хорошая палетка,всегда можно выбрать что тебе нужно в данный момент Smile
Нужная вещь Smile
21.06.2016
Отличная маскировка. Такая палетка мне бы пригодилась.
У меня такая есть, но еще не приступала к полному использованию Wink
21.06.2016
отличная палетка, результат на фото очень заметный и показательный)))
21.06.2016
Тоже одно время облизывалась на такую, но действительно на каждый день подойдет только Ким Кардашьян Big smile
21.06.2016

Вот и я такая же) Но лучше когда под рукой есть такой помощник, на всякий случай)
21.06.2016
Тоже есть палетка консилеров, правда от другого производителя)
21.06.2016
Хочется затестить необычные тона консилеров.
Хорошая палетка)))
Часто засматриваюсь на подобные на Али) вроде и дешево,но и боюсь под глаза что-то с плохим составом наносить-часто кожа реагирует подкожными прыщиками(
А вот для контурирования можно было бы взять)
21.06.2016
очень нужная вещь!Раньше не понимала, зачем она нужна)
21.06.2016
Интересная палетка, уже хочу ее приобрести Smile
21.06.2016
Хорошая палетка, но мне бы и трех оттенков консилера хватило Laughing out loud
21.06.2016
Не на каждый день такой камуфляж, но в косметичке такая палетка все равно нужна.
21.06.2016
Я тоже делаю легкий макияж: тушь, брови, тон и блеск для губ
21.06.2016
Палетка просто шикарная Laughing out loud
21.06.2016
Отличная палетка... мне нравится что как раз этого эффекта маски и нет!
21.06.2016
Не знала, что в макияже применяются зеленоватый и сиреневый консилеры, интересная информация
Отличная палетка)
22.06.2016
Мне очень нужна такая палетка! Спасибо за наводку!!!
22.06.2016
Классная штука! Тоже мечтаю о такой палетке!
22.06.2016
Хорошие оттенки у палетки как раз какие я люблю Smile
22.06.2016
пора бы и мне уже попробовать консилер
22.06.2016
здорово, что палетка оказалась хорошей, я покупала подобную с али, так вообще фигня фигней(
23.06.2016
Отличная маскировка! Я всегда пренебрегала консилерами, и, видимо, зря(
26.06.2016
Мечтаю о такой палетке:)