Tata2828 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 20:34
Достоинства: страшноватенько
Недостатки: абсурдность, много пугалок

Здравствуйте. Я смотрю ужастики редко, т.к в последнее время найти действительно стоящий фильм очень трудно. Вконтакте в ленте увидела этот фильм и решила посмотреть. Не очень понравилось, сама не знаю почему все таки решила его досмотреть до конца.

Сюжет в принципе интересный, игра актеров тоже радует, но вот как-то не цепляет. Несмотря на то что в фильме достаточно много мистических и страшных событий, смерти происходят одна за другой, главную героиню преследует проклятие - у меня это не вызывало никаких эмоций и я ей не сопереживала. Лично для меня фильм пресноват.

Кто сильно любит ужастики возможно и оценит его по достоинству, но мне не понравилось.

Tata2828 не рекомендует Запрос в друзья

• Бомбануло!

19.06.2016
    Agoniya аватар

Ох и шарахнуло по всем любителям фильмов ужасов появление этого фильма! Сразу о главном: 1. Фильм - современен! Ведь практически все мы сейчас живем в соцсетях, а фильм как раз об этом. 2. Есть страшные "рожи" - дааа! И немало, и качественные! 3. Есть резкие "бу" - даа!

• Скримеры по всюду!)

07.01.2018
    Данил Кузнецов аватар

Довольно таки интересный фильм, после просмотра которого вы можете открыть завод по производству кирпячей! Черт, зачем так много скримеров?) Все эти неожиданности с выскакивающими призраками мне не совсем нравятся.

• Фильм "Запрос в друзья": о фильме, его сюжет, актеры, кадры и мое мнение

21.11.2016
    nastasika967 аватар

Сейчас идет просто какая-то мания на фильмы,  связанные с социальными сетями. Уже есть немало таких фильмов. И сегодня мы поговорим о фильме "Запрос в друзья". Фильм вышел 2016 году , сняла его Германия . По жанру - это ужасы и триллер . Рейтинг на кинопоиске - 5,5.

• Потрясающий фильм, лучший в своем жанре

10.09.2016
    kengyry0991 аватар

Мы, как любители ужастиков, мистики и страшилок, скачали это фильм сразу же, как он появился в нормальном качестве на торрентах. И не пожалели! Рекомендую смотреть вечером, с выключенным везде светом и без отвлекающих чипсов-сухариков-снеков.