Опубликовано 23 Август, 2012 - 22:00

Совсем недавно рискнула и прикупила себе аромат не нюхая. Хотела о нем почитать здесь, но ни оного отзыва ни о марке, ни о ароматах не нашла. Купила, не разочаровалась и спешу описать. Раз никто не писал- буду первой.

Фирма испанская, ароматы до неприличия не дорогие, но весьма и весьма. Особенно хороша водичка на лето.

Стойкость средняя, как раз для лета.Тем более-это туалетка. Аромат хорошо дополняется парфюмированным лосьоном.

Пирамидка :Начальная нота: бергамот, лимон, грейпфрут, мандарин, голубая мята
Нота "сердца": тропические фрукты, жасмин, ландыш
Конечная нота: амбра, кедр, сандаловое дерево

Цветочно-фруктовый аромат. "Аромат Women` Secret w`eau Sunset открывается начальными нотами лимона, мандарина, бергамота, зелёных листьев мяты. «Сердце» представляет собой коктейль из оттенков тропических фруктов, жасмина, долинной лилии. "База" чувствуется нотками амбры, кедра и сандалового дерева."

Композиция не сложная, но хорошо раскрывается на коже.
Интересный флакон
Взяла 100 мл и лосьон для тела- ни капли не жалею.
Хочу еще такой в зеленом флаконе- Garden, но он сугубо цветочный.
Киттарекомендует
23.08.2012
+ Люблю ароматы с цитрусовыми нотками
24.08.2012
Анора, Лунная Девица, Капелька, огромное спасибо за комментарии и оценки Love !!!
Аромат достоин внимания, очень жаль, что испробовала только в конце лета... Sad , ведь на жаркую погоду подходит отлично !!!
Присоединяюсь Smile у меня такого не было, но тестила в магазине - понравился, очень приятный аромат Smile
23.08.2012
Smile + при возможности оценю!
14.03.2013
Один из любимчиков моей мамы,а меня вот цитрусы в нем просто убивают,не люблю такое их количество в парфюмерии Sick
А Вам как всегда от меня большой плюсик Innocent
16.03.2013
Я тоже не большой фанат цитрусов, но в этом аромате они какие-то мягкие и очень ярко не вылазят на мне, может потому и приглянулся Smile . Второй раз точно покупать не буду- надоедает быстро, уже немного жалею,что такой большой объем взяла, хотя лето покажет, может и допользую Smile
Огромное спасибо за оценочку !!!