Miss.me аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:24
Достоинства: вкусные свежие блюда

Начну с того, что я ужасно удивилась, увидев одни лишь негативные отзывы на Республику Суши. Это заведение открыто в Москве довольно давно, узнал про него мой муж еще когда был студентом. Главная фишка - скидка 50% на все меню.

Поскольку очень много негатива, постараюсь остановиться как раз на этих пунктах:

1)Скидка 50 %распространяется на все, кроме напитков, и написано это на каждом объявлении, стоящем на столиках.

2)Длительное время ожидания официантов - максимум у нас был минут 40, и то когда мы приходили большой компанией. Правда стоит отметить, что мы туда ходим (если говорить о воскресеньях) - в районе обеда/полдника, свободные столики были всегда. Дольше всего готовятся суши/роллы, а другие блюда (особенно супы) приносят довольно быстро.

3)Полотенчики нам давали всегда.

4)У них правда вкусная кухня и свежая. Причем как японская, так и, например, десерты (мне - сладкоежке можете поверить) Мой фаворит - торт Наполеон. На удивление, в кафе, ориентированном на японскую кухню, он всегда был свежим.

Конечно, на вкус и цвет .... Не стоит ждать от кафе чего-то сверхъестественного или уровня ресторана первого класса. Но мы вполне довольны этим заведением, и довольно часто заезжаем в него.

Miss.me рекомендует Республика суши, Москва

Кафе-ресторан "Республика Суши"