Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Nastia_K аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:27
Достоинства: без муки, в основе белок, много клетчатки, нет сахара и вредных сахзамов, очень мало углеводов
Недостатки: дорого

Когда-то покупала безуглеводные макароны и разочаровалась в них.

Покупала это печенье в довесок с мыслями "чтоб не жалеть, что не попробовала; буду знать, что гадость и не буду облизываться".

И вот всего на второй день без углеводов очень-очень этих самых углей захотелось. Вот и открыла красиво упакованную коробочку. Внутри 13 длинных, сантиметров по 10, печений. Вообще, когда покупала, видела, что вес упаковки 65 грамм и даже не ожидала, что "так много" будет.

Печенье воздушное. На мой взгляд малохрустящее. Не приторное. Очень приятное.

Дороговато - 225 руб за 65 грамм. Но в целом, глядя на коробку, довольна.

Особенно на белковой диете хорошо такими печеньками сбить тягу к углеводам. Калорийность 70 ккал и 0,2 углей - это данные без учёта клетчатки. С учётом клетчатки 130 ккал на 65 г. По-любому, учитывая вес упаковки, лёгкость печенья, это очень хороший показатель, а наличие клетчатки - это вообще прекрасно.

Буду брать и рекомендовать!

Покупала в инете. В обычных магазинах Москвы не видела.

Upd. Тем, кто не сидит на диете, печенье показалось очень сладким. Я не заметила чрезмерной сладости. Мне вполне нормально. Но ем я его не более 3 шт за раз. Не потому, что ограничивают себя. Нет, наоборот не ограничиваю, но больше не лезет или сыта уже? И это тоже хорошо.

Nastia_K рекомендует Печенье Excess Free Савоярди "Ничего Лишнего"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Excess Free
Тип продукта: Печенье
  • ничего лишнего в составе

03.02.2016
    alenuska аватар

Всем привет! Вот уже более года я сижу на безглютеновой диете. За это время я перестала чувствовать себя ущербной. Скорее наоборот: я стала настоящим экспертом, разбирающимся во всех составах продуктов, и просто приверженцем здорового питанияКонечно, удовольствие это не из дешевых.

• Есть и не бояться

25.09.2015
    Мила Невская аватар

Это будет интересно тем, кто - худеет или хочет похудеть; - хочет держать вес на одном уровне; - обожает сладости и ненавидит целлюлит; - сходит с ума от тирамису и ищет варианты его диетического приготовления Я больше всего не одобряю, когда похудашки едят шлак ради отказа от сахара и жира.